Отзыв:

О таком результате можно только мечтать!

04.07.2018
Дата: 13.05.2020
Достоинства: Чистит в считанные минуты, эффективно устраняет жир, подходит для чистки кранов
Недостатки: Кислотное средство.
150 руб

С одним из своих помощников от этого бренда я уже писала в предыдущих отзывах. Сегодня поговорим о тяжёлой артиллерии, которая поддерживает в чистоте мою помощницу- варочную поверхность Gefest. И не только плиту , а еще и плитку, краны, в общем, многофункциональное средство.

Чистящее средство для кухни Grass Azelit покупаю уже больше года, с тех пор не знаю горя с плитой. Стоит оно в районе 150 рублей, расходуется очень экономно, эту упаковку я покупала примерно год назад. Объем содержимого - 600 мл.

Средство очень эффективное, но кислотное, поэтому без перчаток работать с ним категорически не советую. В противном случае кожа рук начнет чесаться, станет сморщенной- в общем, впечатления незабываемые. Кому интересно, почитайте состав.

Чистящее средство для кухни Grass Azelit -это такая себе тяжёлая артиллерия, которая справляется с любым загрязнением в считанные минуты. Бывает иногда, что моя стеклянная варочная поверхность находится в таком запущенном состоянии.

Что делать? Ну во-первых, не допускать до такого. А во-вторых, без паники. Протираем поверхность влажной тряпкой, чтоб она была мокрой, затем распыляем наше чистящее средство, оно образует лёгкую пену в процессе нанесения. Ждём пару минут и начинаем работать обычной кухонной губкой, ее жёсткой стороной. В особо загрязнённых местах использую кухонный скребок, он не царапает стекло. Запах во время чистки не самый приятный- резкий, химозный, проветривайте помещение после уборки. Зато результат приводит всегда в восторг - плита как новенькая, блестит и сияет, никаких следов жира, накипи и т.д. Решетку, кстати, данное средство тоже отлично отмывает.

Также при помощи Азелита я привожу в божеский вид все краны, на это трачу пару секунд, все сверкает, аж глаз радуется.

Плитка на кухне тоже преображается, блестит.

В общем, помощник незаменимый. Это средство хоть и химозное, но результат того стоит, чтоб потерпеть немного, выветривается этот запах быстро.

Рекомендую к покупке чистящее средство для кухни Grass Azelit Анти-жин, оцениваю его быструю и эффективную работу самым высоким баллом.