Отзыв:

И унитаз, и ванная сверкают.

04.07.2018
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Эффективно очищает и ванную, и унитаз, недорого
Недостатки: Не нашла
120 руб

Поддерживать унитаз в чистоте мне помогают шарики с лавандой, а вот делать генеральную уборку- герой этого отзыва. Чищу им раз в неделю как сам унитаз, так и свою акриловую ванну, результатом безумно довольна, всем его рекомендую.

Чистящее средство Grass WC-gel первый раз купила по совету хорошей знакомой, с тех пор ничем другим не пользуюсь, использовала уже несколько упаковок. Стоит такая пластмассовая упаковка в районе 120 рублей, 750 мл средства мне хватает очень надолго.

Упаковка удобная, откручиваешь крышку и с помощью носика наносишь гель на поверхность унитаза или ванной. В упаковке жидковатый гель зелёного цвета, запах очень резкий и кислотный, нюхать не советую. И купите сразу пару перчаток, без них работать не рекомендую, щипет кожу рук.

В результате нехитрых движений получаем чистую ванную и чистый унитаз. Ванную я обычно очищаю жесткой стороной поролоновой губки- так быстрее и эффективнее.

Нравится мне результат, который я получаю после использования чистящего средства Grass WC-gel для туалета и ванной, все сверкает, нет неприятного запаха, известковый налет с унитаза тоже легко удаляется. Правда, после уборки ванную хорошенько проветриваю, чтоб улетучился запах самого средства - 10 минут, и все готово.

Рекомендую к покупке и ставлю пятерку!