Отзыв:

А откуда у Деда Мороза деньги аж на 30 подарков?

04.07.2018
Дата: 25.12.2019
Достоинства: Хорошее наполнение, цена по акции, вкусный шоколад
Недостатки: Не нашла
350 руб

Выбирая подарки на школьную новогоднюю ёлку методом голосования решили с родителями не жадничать и договорились, что наши первоклассники в этом году получат наборы кондитерских изделий Kinder Maxi Mix. Покупали их ещё месяц назад в сети магазинов Metro по 350 рублей за один. Цена очень хорошая, такой больше нигде в городе не было, сейчас уже все наборы разобраны.

Вот такую небольшую коробочку получил сегодня мой сын после новогоднего утренника от Деда Мороза. И он, и все его одноклассники были в полном восторге, не было ни одного недовольного ребенка. Каждый находил на коробочке свое имя и искренне удивлялся, что получил от Дедушки Мороза персональный подарок. Первое, что сказал сын: "Мама, а откуда у Деда Мороза столько денег, чтоб купить аж 30 подарков?". Мне приятно, что ребенок до сих пор верит в чудеса и я искренне хочу хоть на пару лет ещё продлить такие счастливые моменты.

Вес содержимого нашего новогоднего подарка составляет 223 грамма. На оборотной стороне можно изучить состав каждого компонента.

Внутри коробочки находим 1 Киндер Сюрприз, 3 шт Киндер Шоколад Макси, 2 плиточки шоколада со злаками, 1 шт Kinder Bueno и 1 упаковку Kinder Chocolate (5 шт). Считаю, что подарок получился очень достойный, среди других шоколад данного бренда все же отличается хорошим качеством. Тут главное - не давать все сразу ребенку после открытия.

Мой сынок угостил меня злаковым батончиком, выделил мне одну плиточка Киндер Макси, сам сразу же распаковал Киндер Сюрприз и нашел там вот такую за такую зверюшку.

Рекомендую к покупке набор кондитерских изделий Kinder Maxi Mix и ставлю ему твердую пятерку. Для деток дошкольного и младшего школьного возраста самое то, что надо.