Отзыв:

Без нее не готовлю салат с фунчозой!

04.07.2018
Дата: 10.06.2019
Достоинства: Вкусная, ничего добавлять больше не надо
Недостатки: Не нашла
40 руб

А вы любите салат с фунчозой? Очень вкусное блюдо, свежее, отличный вариант для любого застолья, и домашние мои, и гости всегда остаются от него в полном восторге. Рецептов приготовления фунчозы с овощами я уже делилась в одном из предыдущих отзывов. Но этот салат не был бы таким вкусным без приправы этого же производителя. Так что знакомьтесь, приправа для фунчозы Чим-чим.

Оформлена в том же стиле, что и сама фунчоза, стоит в районе 40 рублей. Одного пакетика хватает на половину фунчозы из упаковки (там 4 гнезда, на один раз беру 2 штуки). Кстати, рецепт приготовления вермишели из зеленых бобов я взяла именно с упаковки- получается отменный салатик.

Что касается самой приправы Чим-чим, то она очень концентрированная, острая, в ней чувствуется уксус, причем его много. В ней есть глутамат натрия- многие боятся этой добавки, но в разумных количествах ее можно употреблять, т.к. этот компонент содержится и во многих продуктах питания. Сама по себе приправа для фунчозы Чим-чим представляет соус насыщенного оранжевого цвета, перед добавлением в салат упаковку необходимо размять и разогреть в руках, чтоб потом легче извлекать ее из пакетика.

А вот такой аппетитный получается салатик с фунчозой и приправой Чим-чим.

Если любите фунчозу, то приправу для нее советую именно эту, она отлично дополняет вкус салата, при этом блюдо получается не очень острым.