Отзыв:

Ну такое!

04.07.2018
Дата: 21.11.2022
Достоинства: Цена, сладенький, голова не болит
Недостатки: Слишком химозный
110 руб.

Люблю иногда на выходных баловаться такими вот слабоалкогольными коктейлями в ярких жестяных баночках, пить их мелким глотками, растягивая удовольствие. В моём личном рейтинге первое место уже много лет занимает вот этот вкусный коктейль. Но цены на него сейчас выросли и отдавать 160-170 рублей, честно говоря, жаба давит. Поэтому если попадается акция, беру иногда что-то новое. Вот сегодня не прошла мимо ярких жестяных баночек, купила слабоалкогольный газированный напиток Hooch с соком манго.

Выглядит всё очень привлекательно, и цена по акции отличная - 110 рублей. В составе, понятно, одни ароматизаторы и прочее, но нет в этом суть.

А всё дело во вкусе- сделав первый глоток, мне этот Хуч со вкусом манго очень даже понравился. Сладенький, ароматный, слегка газированный. Но с каждым глотком я чувствовала, что количество химии зашкаливает, напиток реально горчит и прямо чувствуется эта химозность. Зато нет привкуса спирта, хоть это радует, и голова не болит от него.

В общем, сомнительное удовольствие, это слабоалкогольный напиток Hooch со вкусом манго. Надеюсь, вишнёвый понравится больше- да, я купила сразу 2 баночки.

Считаю, что объективная оценка ему 3 звезды, попробовать можно, но любимым он точно не станет. Лучше б взяла любимый Гараж - он был по акции за 70 рублей.