Отзыв:

Давно не пробовала такой гадости!

04.07.2018
Дата: 13.08.2020
Достоинства: Красивая подача, много пены
Недостатки: Невкусный, горчит

Упаковкой этого кофейного напитка нас угостили на работе, сама не покупаю Maccoffee, т.к. не очень люблю этот кофе. "Фишка" данного напитка в том, что к каждому пакетику кофейного растворимого напитка прилагается небольшой пакетик темного шоколада- и на этом все плюсы заканчиваются.

Сам пакетик большой, внутри много сыпучего порошка, завариваю его горячей водой (не кипятком)- боюсь, что свернется, как это было у меня однажды с одним известным брендом. В результате получаем целую чашку напитка с пышной пенкой.

Состав, конечно, ужасный, поэтому стараюсь брать подобные напитки 3 в 1 редко- натурального там очень мало, сплошные эмульгаторы, ароматизаторы, стабилизаторы и прочья гадость.

Но я еще могла бы закрыть на это глаза, если бы растворимый напиток Maccoffee Cappuccino di Torino оказался вкусным и я бы получила наслаждение от трапезы. По факту абсолютно безвкусный напиток, да еще и горький, с синтетическим привкусом, точь-в-точь как растворимый кофе 3 в 1 от данного бренда, который я тоже считаю редкой гадостью.

Не советую к покупке, обходите стороной и не выкидывайте деньги на ветер! Обычный Жокей, и тот в 100 раз вкуснее.