Отзыв:

Лучше Традиционного, но моего любимчика все равно не переплюнул!

04.07.2018
Дата: 11.06.2019
Достоинства: Ароматный, достаточно вкусный, хорошо заваривается
Недостатки: Грубоватый
55 руб

Не ошибусь, если скажу, что Жокей- это самый покупаемый кофе среди простого народа. При невысокой цене он отличается неплохим вкусом, отлично заваривается как в турке, так и в чашке, беру его частенько, на работе постоянно пьем только Жокей.

Но не все сорта кофе Жокей одинаково хороши, методом проб и ошибок нашла для себя самый вкусный Жокей- Кафе Итальяно, подсадила на него всех сотрудников, теперь покупаем только его. Но он почему-то самый дефицитный у этого бренда, видимо, потому, что самый дорогой. Вон недавно купила Традиционный в большой упаковке по цене Кафе Итальяно в маленькой.

Но сегодня хочу познакомить вас с кофе Жокей По-восточному, он в красной пачке, чтоб было более понятно.

Купила сегодня маленькую упаковку по акции за 55 рублей, выбор сделала за меня именно стоимость, повелась на акцию.

Этот кофе беру не первый раз, но как-то не запомнился он мне, хотя и сказать, что он плохой, тоже не могу, среднее что-то. Помол у него тонкий, степень обжарки высокая, пахнет приятно, заваривается неплохо, причем в чашке в том числе.

На выходе получаем ароматный напиток, грубоватый по вкусу немного, горьковатый, как по мне, но в целом неплохой, вкусный и ароматный. Не скажу, что получаю огромное удовольствие и что это очень вкусный кофе, но думаю, четверки кофе Жокей По-восточному заслуживает. Если нет денег на новинку от Жардин, то и этот сойдет, как бюджетный вариант.

Четыре звезды и палец вверх!