Отзыв:

Лучше, чем Форт.

04.07.2018
Дата: 18.05.2019
Достоинства: Недорогой, бодрящий, неплохой
Недостатки: Не самый вкусный из Жокеев
87 руб

Купила вчера по акции большую упаковку кофе Жокей, повелась на акцию- цена в 87 рублей за 250 грамм кофе сделала свое дело. Обычно я беру Жокей, считаю, что из всех бюджетных вариантов это один из самых достойных. Но моим любимчиком среди жокеев является вот этот кофе в оранжевой упаковке- он чуть дороже остальных сортов, но зато самый вкусный.
Фиолетовый же Жокей более "грубый", если можно так назвать кофе, более приземленный, и не такой ароматный.

Кофе Жокей Традиционный средней обжарки, помол у него более крупный, поэтому рекомендую заваривать его только в турке, со щепоткой корицы он вроде и неплохой. Но заваривать его в чашке категорически не рекомендую- он просто невкусный, поэтому на работу такой кофе не рискнула бы взять- получила бы выговор от сотрудниц.
Не скажу, что я прямо в восторге от традиционного Жокея, но он явно лучше, чем кофе Форт, а Амбассадору и в подметки не годится. Заваренный в турке, получается вполне себе неплохой напиток, бодрящий, со щепоткой корицы так вообще хорошо.

Рекомендую к покупке и ставлю четверку!