Отзыв:

Многовато жидкости!

04.07.2018
Дата: 31.05.2019
Достоинства: Вкусная, недорогая
Недостатки: Мало фасоли в банке
43 руб

Не представляю красный борщ без фасоли, но вот замачивать ее постоянно забываю, поэтому держу всегда дома баночку консервированной фасоли, люблю именно белую. Чаще всего беру фасоль Зеленогорск, она недорогая, вкусная и бобов там достаточное количество, производитель не добавляет побольше воды для объема.

А тут решила варить борщ, а фасоли дома нет, купила первую попавшуюся в магазине. Выбрала самую бюджетную фасоль торговой марки Честный выбор- покупала в магазине ПУД. Эта продукция изготавливается на заказ и продается только в магазинах данной сети. Это что-то типа товаров Каждый день в Ашане.

Стоит такая баночка 43 рубля, если не ошибаюсь, в жестяной банке 400 грамм белой фасоли, изготовлено в Белгороде.

В составе не нашла ничего криминального.

Внешний вид фасоли не вызывает подозрений- она мягкая, достаточно вкусная, все бобы целые, не разваливаются, после варки тоже не теряют формы и не вываливаются из оболочки.

Вот только жидкости мне показалось многовато- в банке самой фасоли чуть больше половины, остальное- вода.

К вкусовым качествам претензий ноль, а вот самой фасоли могли бы положить и побольше. Советовать буду, т.к. продукт неплохой, но сама больше не куплю- знаю более добросовестного производителя, который наполняет банки до отказа.