Отзыв:

Кофе с лохмотьями заказывали?

04.07.2018
Дата: 10.03.2020
Достоинства: Известный бренд, цена демократичная
Недостатки: Сворачивается при заварке
15 руб

Признаюсь, что я не фанат растворимого кофе 3 в 1, но иногда покупаю, особенно когда приходится выходить на работу не на свое рабочее место. Купила себе с утра 2 стика, в которых находится напиток кофейный растворимый Jacobs 3 в 1 Классика. Знала бы- купила бы лучше проверенный вариант в стиках, с ароматной пенкой.

Стоимость одного стика +- 15 рублей, дизайн стандартный для данного бренда, содержимое представляет собой порошок с не очень хорошим, мягко говоря составом. Если честно, то именно в данном виде кофе собрана вся "гадость", одни Е-шки.

Но ладно, не каждый день пьешь такой кофе, если изредка, то можно. Но на этот раз я столкнулась с подобной ситуацией впервые. При попытке залить содержимое пакетика горячей водой (не кипятком, заметьте) через пару минут на поверхности появились вот такие лохмотья, пыталась размешать их ложкой- все тщетно, они всплывали вновь и вновь.

Вылила содержимое чашки в раковину и повторила попытку приготовить себе кофе. Только на этот раз выждала чуть больше времени, т.к. думала, что кофе свернулся от чересчур горячей воды. Ждала минут 5, открыла крышку чайника, чтоб вода быстрее остывала- высыпала содержимое последнего пакетика в чашку. Ситуация повторилась - опять те же лохмотья. Попробовала на вкус- обычный кофе 3 в 1, но внешний вид данного напитка мне не нравится, неприятно пить его, когда в кружке что-то "плавает".

Не могу рекомендовать к покупке напиток кофейный растворимый 3 в 1 Jacobs Классика. Сама его больше не куплю и вам не советую. Возьмите лучше обычный Якобс Милликано, он тоже есть в стиках, намного вкуснее и не сворачивается.