Отзыв:

Вкусно, иногда можно побаловаться!

04.07.2018
Дата: 18.05.2019
Достоинства: Вкусный, ароматный, сахара в меру
Недостатки: Не искала
26 руб

Люблю кофе, обычно покупаю заварной, но если беру растворимый, то чаще всего именно Якобс. Особенно люблю Jacobs Monarch Millicano, в нем гармонично сочетается растворимый и заварной кофе. Этот же кофе я взяла сегодня утром на работу, купила его к аппетитному круассану, сижу сейчас, балдею, наслаждаясь чашечкой ароматного напитка.

Кофе Jacobs Caramel Latte Аппетитная пенка- это по сути вариант 3 в 1, заваривать его необходимо горячей водой, не кипятком. В итоге, уже в процессе заваривания на его поверхности начала расти пышная пенка- тут производитель не обманул.
Сам кофе вкусный, такой ароматный, и что мне понравилось- сахара в нем в меру. Обычно в растворимом кофе сахара очень много и он перебивает вкус самого напитка- здесь же все очень достойно, очень вкусно и очень ароматно.
Мне очень понравился этот напиток с привкусом амаретто. Да, стоит чуть дороже обычных стиков 3 в 1, но и по качеству он намного круче, получила истинное удовольствием от процесса утреннего кофепития.
Рекомендую попробовать кофе Jacobs Caramel Latte всем любителям данного напитка! Закрывая глаза на состав, ставлю ему твердую пятерку- понравился, очень!