Отзыв:

Новогодний Актимель!

04.07.2018
Дата: 09.12.2020
Достоинства: Полезно, вкусно
Недостатки: Не нашла
18 руб

Мой сын обожает кисломолочный напиток Актимель, причем больше всего любит именно классический вариант, без всяких добавок. Из фруктовых обожает ягодный микс, иногда покупаю ему более дешёвые аналоги.

Но сегодня отзыв о праздничном Актимеле, который случайно попался мне на глаза в Ашане.

Ну как пройти мимо такой яркой картонной коробочки, внутри которой не сладости с Е-шками, а полезный кисломолочный напиток. Ну и цена- 18 руб за штуку это очень дёшево, обычно в магазинах один такой пузырек стоит в районе 30 рублей. В таких случаях беру сразу целую упаковку.

Очень удобные эти небольшие пластиковые баночки, закрытые фольгой. Внутри жиденький кисломолочный напиток с приятным цитрусовым вкусом и ароматом.

Плюс бактерии, которые помогают наладить пищеварение. Возможно, громкие слова по поводу суперполезности Актимеля немного преувеличены, ведь по сути, со слов производителя, это чуть ли не лекарство. Но все равно уж лучше покупать ребенку такие вкусняшки, чем сладости с пальмовым маслом. А мой сын, если выбирать между сладостями и Актимелем, выберет последний, и я этим очень горжусь.

Что касается героя нашего отзыва, то кисломолочный напиток Actimel Апельсин-манго-мандарин сыну понравился, но итоге он сказал, что классический, без всяких добавок, все же вкуснее. Мне же данный напиток очень по вкусу, он не приторный, с кислинкой, от него веет новогодними праздниками, т.к. там есть мандарины.

И да,празднично оформлена только сама коробочка, внутри уже знакомые нам баночки, запаяные фольгой. В одной такой коробке 6 баночек.
Рекомендую к покупке этот новогодний Актимель со вкусом мандарина, имбиря и апельсина и ставлю ему твердую пятерку. Это и вкусно, и полезно!