Отзыв:

Немного примитивный, но очень позитивный мини-сериал.

04.07.2018
Дата: 05.06.2020
Достоинства: Лёгкий сюжет, замечательные актеры, позитивный фильм
Недостатки: Не нашла

Уже в который раз пересмотрела сегодня мини-сериал "Моя любимая свекровь", мне кажется, он никогда не надоест, как и Управдомша. Да, немного примитивный, сюжет узнаваемый, съемки тоже не голливудские, но есть в нем душа, есть позитив, есть легкость, которая и привлекает в моменты, когда хочется просто расслабиться и заниматься во время просмотра домашними делами.

Сюжет простой- в один прекрасный день сын главной героини Татьяны Женя торжественно объявляет ей, что собирается женится. Но все было бы ничего, если бы ему не было всего лишь 21 год, а невеста старше на 5 лет и к тому же воспитывает своего ребенка от предыдущих отношений. Как смирится с этим нашей Танюше? Как принять невестку и подружится с ней? Все эти семейные ссоры, притирка сняты очень легко и ненавязчиво, а главное- с юмором. Чего только стоит история с дневником.

Мне нравится наблюдать за актерами, в мини-сериале "Моя любимая свекровь" собраны самые прекрасные актрисы. Это и Евгения Дмитриева, и Галина Польских, и Галина Петрова, Марина Дюжева. Все они так органично вплелись в сценарий и каждая из них так вжилась в свою роль, что Константин Соловьев и Игорь Пазыч на их фоне иногда теряются. Это чисто женский фильм, и это ощущается по духу, он лёгкий, ненавязчивый, да, с предсказуемым сценарием, но есть в нем что-то романтичное, он навевает позитив и помогает расслабиться.

Во время просмотра мини-сериал "Моя любимая свекровь" я вышивала крестиком, пила кофе и просто получала удовольствие от жизни.

Рекомендую его всем женщинам, там нет слез и накаленных эмоций, зато есть лёгкость и романтика! Не шедевр, поэтому твердая четверка! Второй сезон мне уже не пошел- слишком скучно, как-будто все по второму кругу! Забросила! А эти 4 серии прямо с удовольствием смотрела- море позитива, улыбок, все, как в жизни!