Долговечность
Отзыв:

Никакого влияния не чувствую

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 05.05.2014
Достоинства: Мягкий, незаметный
Недостатки: Дорогой
Долговечность

Японская фирма Nikken производит всевозможные товары для красоты и здоровья, используя магнитные, ионные и ИК технологии. Они изготавливают различные водяные и воздушные фильтры, товары для спорта (например, носки с магнитными нитями), бижутерию (о кулоне и браслете я также писала отзывы),косметику, товары для отдыха (матрасы, одеяла и подушки). Среди всех этих чудес есть и такой "спортивный" браслет. Бижутерией его назвать сложно, потому что вид имеет непривлекательный. Это силиконовая трубочка с магнитной застежкой, внутри которой спрятано нечто, что положительно влияет на наше здоровье.

Это нечто - магниты, снижающие отрицательное влияние магнитного поля Земли, излучатель инфракрасных лучей дальнего спектра, которые согревают и успокаивают мышцы, минералы, излучающие отрицательные ионы.

Вообще браслет не доставляет никаких неудобств при ношении, он гибкий, прочный, мягкий. Никакого воздействия на организм не замечено. Но, возможно, просто я и так здорова, у меня нормальное самочувствие, как правило. Не буду приводить здесь восторженные отзывы других людей, которые могут быть вызваны как реальным воздействием браслета, так и просто эффектом плацебо. Лично я ничего не чувствую.

Максим
написал 6 мая 2014 в 16:37

если регулярно заниматься спортом, не нужны никакие браслеты. Главное чтобы по режиму

privet
написала 7 мая 2014 в 10:45

Нам в фитнес клуб приносили такие) Рекламировали, говорили, вам обязательно нужно, вы же работаете в этой сфере и быстро устаете) мы все дружно посмеялись)