Отзыв:

Подходит для жирной кожи

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 22.03.2014
Достоинства: Освежающий и охлаждающий эффект
Недостатки: Не очень удобный дозатор

Тестирую средства для ежедневного ухода для жирной и нормальной кожи от Aubrey - гель для умывания. Обычно он идет в паре с увлажняющим кремом, но о креме - в другом отзыве.

У меня жирная с расширенными порами кожа. От умывалки я требую, чтобы кожа "скрипела". В геле от Aubrey мне этого "скрипа" не хватает. Однако у него есть приятный охлаждающий и освежающий ментоловый эффект. Думаю, что в жару будет самое то. Еще он для меня слишком мылкий, и его приходится долго смывать. В общем, гель неплох, но ничего особо про него сказать не могу - умывалка как умывалка, со своей задачей справляется.

Баночка имеет дозатор, за одно нажатие выдавливается слишком много средства для меня, но я приноровилась нажимать слегка и получать ровно такое количество, какое мне нужно.

написал 22 марта 2014 в 21:52

Отредактировано 22.03.2014 в 21:52

Мне в своей умывалке тоже скрипа не хватает)) Но тогда еще использую скраб) Но его,конечно, каждый день нельзя

Mrs Lovett
написал 25 марта 2014 в 17:29

Гель меня заинтересовал, только вот марку эту я никогда не встречала. А цена у него какая?

verchi
написала 25 марта 2014 в 17:59

Около 7-8 долларов (примерно 270 рублей) на iherb (я всю органику там покупаю). В российских интернет-магазинах раза в два дороже видела.