Долговечность
Отзыв:

Кулон для здоровья или просто для красоты

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 29.04.2014
Достоинства: Красивая, качественная вещь. Возможно, имеет влияние на здоровье человека
Недостатки: Дорого
Долговечность

Еще одна красивая штучка из магнитных изделий японской фирмы Nikken - кулон с ионным, инфракрасным и магнитным источником. Я уже писала, какое воздействие должна оказывать подобная продукция от Nikken в своем отзыве о браслете TriPhase. Кратко повторю: магнитные аксессуары корректируют магнитное поле вокруг человека, нейтрализуют вредные излучения от различных бытовых приборов, улучшают самочувствие, согревают, избавляют от боли в мышцах и суставах, снимают беспокойство и стрессы, выводят из организма свободные радикалы... уфф. В общем, чудо чудесное.

У меня особых проблем со здоровьем нет, поэтому этот кулон ношу просто как украшение. Он очень привлекательный - основа из хирургической стали, змеевидный орнамент, стразы. Они ярко блестят на самом деле, хотя на фото этого не видно. Всегда привлекает внимание. Ношу уже больше пяти лет, и он сохранил свой первозданный вид. Как будто только что из коробочки достала. В общем, очень качественная и красивая вещица. А может быть, и действительно имеет положительное влияние на организм, но я не могу этого утверждать, так как особо влияния его не чувствую.

Это очень дорогая штука. Она мне досталась в подарок, но где-то в интернете видела ее за 7000 рублей.