Отзыв:

Наскребла 100 рублей за полгода

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 20.12.2014
Достоинства: Утешительные 2 рубля, если вы не подошли к опросу. Много способов вывода денег
Недостатки: Очень редко удается пройти опрос до конца. Редко присылают опросы

В начале июня зарегистрировалась на опроснике Voprosnik.ru. Отзывы о Вопроснике были хорошими в основном. Сайт честный, деньги платит.

Вот прошло уже полгода, и я наконец вывела оттуда свои 112 рублей. Опросы приходят нечасто, плюс к этому подхожу я к ним исключительно редко. Зато даже если вы и не подходите, вам все равно начисляют 2-3 рубля на счет. Кроме того, после прохождения (непрохождения :)) одного опроса, вам тут же на месте предлагают пройти следующий, и так пока не надоест.
Свои несчастные 112 рублей я набрала в основном именно благодаря утешительным 2 рублям после каждой неудачной попытки пройти опрос до конца.
Вывести можно на Яндекс Деньги (от 250 руб.), на Вебмани (от 100 руб.), на банковскую карту (от 1500 руб.), есть и другие способы.

В целом, учитывая, что мне не пришлось затрачивать никаких особых усилий для заработка, работу на Вопроснике считаю приемлемой. Если вы зарегистрированы на многих сайтах-опросниках, то можно включить в коллекцию и Voprosnik, но только в качестве вспомогательного источника. По чуть-чуть будет капать - и хорошо.