Долговечность
Отзыв:

Не идеально, но лучшего пока не видела

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Снаружи не видно "крылышек". Непромокаемые вставки
Недостатки: Летом в них жарко. Низковата посадка
Долговечность

Давно уже человечество делает сложнейшие операции на сердце и головном мозге, летает в космос, и вообще - производит высокотехнологичные товары, призванные облегчить нашу жизнь. Но до сих пор не изобретено ничего такого, что позволило бы женщинам чувствовать себя на 100% уверенно во время "тех самых" дней.

Вот еще один шаг в этом направлении сделан - созданы специальные запатентованные трусики для ношения во время критических дней.

Что в них особенного?
Имеют специальный "кармашек" для крепления прокладки. Крылышки убираются внутрь кармашка таким образом, что снаружи они не видны. Это для меня важное преимущество. Теперь спокойно можно переодеться, не выгоняя мужа или других близких из комнаты, уверенно чувствовать себя в примерочной кабинке магазина одежды (ведь еще остались такие продавцы, заглядывающие в кабинку, чтобы узнать, подошло вам или нет). Да и много других еще есть жизненных ситуаций, где это качество трусиков пришлось бы очень кстати.

Трусики имеют непромокаемую вставку спереди и сзади, которая призвана защищать от протеканий. Хорошая идея, но вот в жару эта вставка создает "парниковый эффект" - это минус.

Внешний вид трусиков очень привлекательный, даже и не догадаться сразу об их назначении. С внутренней стороны - немного странная и наивная надпись "Ты прекрасна!". Молоденькую девушку-подростка она, наверное, растрогала бы. А меня раздражает. В коробочке вложена небольшая брошюрка с советами типа "принимайте душ ежедневно", тоже скорее для подростков. Ну ладно, хорошо. В конце концов, как ни странно, не все подростки знают о правилах личной гигиены.

Ну еще и что касается недостатков - для меня трусы имеют слишком низкую посадку. Наверное, производителю стоило бы выпустить хотя бы два варианта трусов - с высокой и низкой посадкой.
Может быть, кому-то пригодились бы и какие-то другие варианты цвета - например, бежевый. А то эти трусики существуют в одном лишь черном цвете, и только в виде слипов с такой невысокой посадкой.