Отзыв:

Нежный и очень вкусный сливочный сыр!

04.07.2018
Дата: 27.03.2020
Достоинства: Вкусный, нежный, ароматный, цена
Недостатки: Для меня их нет
75 руб

Несмотря на то, что плавленые сыры самые неполезные, я все равно их очень люблю. Обожаю делать бутерброды с цельнозерновыми хлебцами, помидорами и вкуснейшим плавленым сырком с крымскими травами. Но сегодня речь пойдет о пастообразном плавленом сыре, он продается а ванночках, в нем своя прелесть, тоже частенько берём. Торговая марка Крымская коровка всегда радует качественной молочкой, у них, кстати, шикарное масло сливочное, берём частенько. Но вернёмся к герою отзыва, вот, кстати, и он.

В пластиковой ванночке 180 грамм готового продукта, купила его по акции в Ашане за 75 рублей. Стандартная цена крутится в районе 100 рублей, есть ещё упаковки побольше, их брать выгоднее.

На дне упаковки вся информация от производителя, меня в первую очередь интересует срок годности и состав.

Со сроками все в порядке, а вот в составе есть 2 эмульгатора и консервант, на то, что используется сухое молоко и сухая молочная сыворотка, я закрываю глаза. Выше я уже писала, что у плавленых сыров самые нехорошие составы, поэтому сетовать не буду.

Сверху ванночка запаяна фольгой, снимается она легко.

Внутри масса приятного сливочного оттенка, пахнет очень даже приятно. Консистенция густая, легко набирается ножом и легко размазывается им же на бутербродах.

Вкус у плавленого сыра Крымская коровка Янтарь очень нежный, он буквально тает во рту, в меру соленый, мне очень понравился. Нажарила гренок, сверху намазала плавленым сыром- и мне, и сыночку такой перекус безумно понравился, просил добавки.

Рекомендую плавленый сыр Янтарь Крымская коровка к покупке и ставлю ему твердую пятерку.