Отзыв:

Полноценный обед за 5 минут!

04.07.2018
Дата: 08.12.2019
Достоинства: Вкусная каша, нежная, ароматная
Недостатки: Не нашла
89 руб

Не всегда хочется носить с собой на работу обеды из дома- в таких случаях очень выручают либо мясорастительные консервы, либо всевозможные хлопья. Их не надо варить- залил кипятком и через 5 минут получаешь вполне приличный обед. Не скажу, что это суперполезно, но все же куда полезнее, чем покупать булки, самсу, пиццу и т. Д. Хотя если верить производителю, то в их каше много пользы.

Кукурузные хлопья Мистраль купила спонтанно- стало интересно, что же это за продукт, но сейчас, когда упаковка почти на исходе, подозреваю, что мы с сотрудницей повторим покупку, уж очень они нам полюбились.

Стоит упаковка весом 400 грамм 89 рублей, но хватает хлопьев надолго. Для того, чтобы приготовить целую тарелку вкусной каши, нужно 3-4 столовых ложки хлопьев залить кипятком, желательно накрыть крышкой, и через 5 минут получаем полноценный обед.

Покупаем хорошего качества сосиски (Рубленные Папа может- реально вкусные), я люблю еще кабачковую икру- и вуаля, чем вам не полноценный обед.

Кукурузные хлопья Мистраль Фермерские- это продукт отличного качества. Каша из них получается очень вкусной, нежной, обожаю этот приятный аромат, при этом хлопья чистые, съели целую пачку, не нашли ни мусоринки, шелухи жёсткой тоже не попадалось.

Пятерку ставлю и советую попробовать.