Отзыв:

Встречайте лимонное мороженое, безумно ароматное и вкусное!

04.07.2018
Дата: 30.08.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное, ароматное
Недостатки: Не нашла
38 руб

Мы с сыном если покупаем мороженое, отдаем предпочтение нашему крымскому производителю- торговой марке Доброе, реже берём Коровку из Кореновки. Чаще всего покупаем классический Севастопольский пломбир на палочке, я очень люблю ещё Массандровский пломбир с арахисом.

А буквально на днях сынок сам потащил меня в магазин за лимонным мороженым, оказывается, они с мужем брали его накануне и сыну очень пришлось по душе это мороженое в вафельном стаканчике. Вот уже пару дней просит меня ребенок именно мороженое Форосский лимон из любимой серии Легенды Крыма от торговой марки "Доброе".

Продается в такой вот яркой упаковке, стоит 1 порция в районе 40 рублей, в нашем регионе продается во многих продуктовых магазинах.

Скажу вам честно, что и я подсела на этот продукт, полностью разделив восторги своего чада. Во-первых, очень позитивный цвет у этого мороженого, во-вторых, оно безумно ароматное - запах лимона тонкий и изящный.

Ну и в-третьих, Форосский лимон безумно вкусный- в нем есть еле уловимая кислинка, но мороженое не приторное, вкуснейший продукт с отличным составом.

Состав, кстати, указан на упаковке, никаких подозрений не вызывает, все компоненты натуральные и не вредят нашему организму.

Если найдете в продаже эти позитивные стаканчики, берите сразу несколько порций - очень вкусное и очень ароматное мороженое с хорошим составом и приемлемой ценой!