Отзыв:

❤ Нежный блеск для моих глазок +фото теней на веках

28.03.2015
КМВ
Дата: 11.06.2015
Достоинства: Комфортные, легкие, мерцающие, удобный аппликатор для нанесения
Недостатки: Не обнаружены

.•°*”˜˜”*°•♥●•Прекрасного дня, заглянувшему почитать о этих "волшебных" тенях•●♥°*”˜˜”*°•

Компактные тени Pupa Luminys Eyeshadow 01 стали моей первой покупкой именно запеченных теней.
Приобрела я их несколько лет назад и ни разу не пожалела о такой дорогостоящей, на тот момент, для меня покупке.

Почему же именно они:
♥ Во-первых, конечно же привлек вид - сияющий, искрящийся блеск - они так и завораживали меня своим блеском.
♥ Во-вторых, очень удобная кисточка-аппликатор для нанесения и растушевки теней, +удобная изогнутая ручка (у меня на фото аппликатор с одной стороны серого цвета - это потому что я его использую и при нанесении других теней).

Когда я, счастливая от своей покупки, вернулась домой и попробовала нанести их, то была поражена легкой шелковистой текстуре. Данные тени очень легко наносятся и, благодаря перламутровым частицам, придают красивый легкий блеск макияжу. Мерцающие пигменты настолько мелкие, что не доставляют никакого дискомфорта. Например, крупные блестки в тенях очень чувствительны для моих век, а в этих тенях они очень легкие и воздушные, что делает использование данных запеченных теней очень комфортным!

Продаются компактные тени Pupa Luminys в очень симпатичном футляре овальной формы размером 7Х5,8Х2 см.
Сегмент теней в диаметре равен 3,5 см., вес 2,2 гр.

Верхняя часть крышечки у меня со временем пожелтела, но для меня это не критично, главное - замочек за все время использования не сломался (хоть признаюсь, что падали они у меня ни раз) и все так же хорошо и плотно закрывается.

В общем, очень рекомендую данные тени к покупке - они очень хорошо подчеркнут красоту глаз, сделают ярче любой макияж и подарят Вам приятные эмоции, благодаря своему качеству и удобству использования.

Благодарю за внимание!
А так же приглашаю ознакомиться с моими отзывами о запеченных тенях от Mary Key и профессиональной палитры Manly на 168 цветов ;)

Хочу Всё Знать
написал 11 июня 2015 в 20:43

Красиво ложатся тени. Мне понравились, присмотрю у нас такие.

написала 11 июня 2015 в 21:19

Они очень приятные, уверена, Вы останетесь ими довольны ))

Гелла
написала 11 июня 2015 в 22:20

Очень красивые.

Angelinka2
написала 12 июня 2015 в 11:23

Запечеными еще ни разу не пользовалась. А Вам смотрю нравятся блестящие! А матовыми не пользуетесь?

написала 12 июня 2015 в 11:42

Я вообще с рождения все блестящее люблю )) Матовыми пользуюсь, но это в основном - бежевые, коричневые и персиковые оттенки, ну и иногда черный ))

Al-lica
написала 12 июня 2015 в 13:22

Очень красиво смотрятся на веках!

SvetaGera89
написала 12 июня 2015 в 14:39

Как красиво. Очень приятный и лёгкий оттенок.

TatianaTU
написала 13 июня 2015 в 14:09

Интересный цвет! Вам очень идет! Никогда не пробовала запеченые тени, теперь тоже хочу такие))

написала 13 июня 2015 в 15:50

Спасибо ^_^

Энерджайзер
написала 19 июня 2015 в 23:26

Цвет ваш однозначно! Пуповские тени считаю одними из лучших что запеченные, что рассыпчатые. На веках не скатываются и не осыпаются в течении дня.

написала 22 июля 2015 в 10:16

Спасибо!

Thank You
написал 22 июля 2015 в 01:23

"Мокрые веки". За этот эффект я и люблю запеченные тени.

Светлячок
написал 2 августа 2015 в 12:25