Отзыв:

Волосы после нее действительно шелковые :) Действие на волнистых волосах...

28.03.2015
КМВ
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Приятный аромат, "укрощает" волнистые волосы
Недостатки: Густая консистенция, не совсем удобно наносить
169 руб.

♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠Всем хорошего дня!♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠♠

Данную маску нашла на полочке в ванной у мамы и тут же решила протестировать ))

Вода там где живут мои родители жесткая и волосы после нее всегда жесткие, запутанные, труднорасчесываемые, причем они у меня еще и волнистые, поэтому дела обстоят еще хуже. И каким же было мое удивление после того как я смыла эту маску!!! Не описать словами! Волосы были гладкими, шелковистыми, легко разделялись пальцами. При сушке легко расчесывались и не пушились как обычно! Тут то я и поняла, что мне нужна такая же! Как выяснилось, маме ее подарили и она не знала где она продается. Но к моему счастью - я нашла ее в магнит-косметикс :) И цена оказалась довольно не плохой - в пределах 169 руб.!!!

Пользуюсь я ей всего месяц, так что не могу сказать насколько она эффективна именно для роста волос. Но то что она их прекрасно питает - это факт! Моим волосам она очень подходит - они становятся послушнее, приобретают шелковистость, меньше путаются, а ведь не каждой маске удавалось так хорошо влиять на мои волосы! Вот что нам пишут на упаковке о действии данной маски:

Обратите внимание, что маска сделана по ГОСТу!

Баночка объемом 500 мл. (еще раз подчеркну, что не каждая маска таким объемом будет стоить так не дорого как эта!) имеет в комплекте защитную пластиковую мембрану и ложечку. Смысла в ложечке конечно не вижу, ее удобнее наносить пальцами. Сама маска приятного розового цвета, имеет густую текстуру (я наношу ее на волосы немного разбавив водой, т. К., на мой взгляд, она сильно густовата для нанесения) и приятный цветочный аромат. Срок годности - 2 года.

В общем рекомендую попробовать в первую очередь девушкам с волнистыми волосами ;)

Спасибо за внимание! Желаю Вам красивых и длинных волос!
______________________________________
P. S. А если Вас больше интересует именно рост волос о рекомендую попробовать вот эти витаминки!

Гармония
написала 15 мая 2015 в 19:45

А я люблю сама маски для волос замешивать))

написала 15 мая 2015 в 21:34

Это хорошо, когда знаешь что и как и самое главное - не лень! :)

Al-lica
написала 15 мая 2015 в 21:32

А я не рискую масками для волос пользоваться. Хотя я, наверное, мнение своё поменяю...

написала 15 мая 2015 в 21:35

Мне масками пользоваться советует мой парикмахер :)

Экспериментаторша
написала 15 мая 2015 в 21:36

Значит мне эта маска подойдёт. У меня тоже волосы волнистые)))

написала 15 мая 2015 в 21:37

:) Пробуйте!

madiko
написала 31 мая 2015 в 01:42

Ох, после многочисленных восторженных отзывов где я только эту маску не искала( но так и не нашла((

Letto1
написала 16 июня 2015 в 12:57

Ни когда о такой не слышала, сейчас подсела на натуральную линию для волос, увлекалась ростом, очень люблю Luxurious Magic Glance комплекс, результат и роста и восстановления очень хороший.

написала 16 июня 2015 в 13:15

А я о Вашем комплексе не слышала )) буду иметь ввиду. А с использованием данной масочки сейчас еще приноровилась делать домашнюю с желатином и добавлением других полезных ингредиентов - эффект меня пока только радует ))