Отзыв:

Отличный выбор защиты 6 в 1! без сухости кожи и следов! ☺ +фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 04.04.2015
Достоинства: Эффективен против запаха и пота, не сушит кожу, легкий свежий аромат, не оставляет пятен на черном!
Недостатки: Цена
160 р.

Здравствуйте, милые девушки!

Дезодорант-антиперспирант Adidas 6 in 1 Cool&Care моя лучшая находка! До этого перепробовала массу различных дезодорантов, поэтому с уверенностью скажу, что этот идеальный!

Перед ним пользовалась Adidas fresh, т.к. давно заметила, что Adidas лучше других марок защищает от потовыделения и справляется с запахом. Но в очередной раз не нашла его на прилавке в магазине и привлек этот красивым цветовым сочетанием, надписью "0% alcohol" и конечно же показателями 6 в 1, которые гласят следующее:
1. Анти-запах
2. Анти-влажность
3. Антибактериальный
4. Экстрасвежесть
5. Не оставляет белых следов
6. Не оставляет желтых пятен

И это действительно так! Ну может кроме последнего пункта )) Может это и зависит от организма, но у меня на белых футболках при усиленных нагрузках желтые следы все же остаются, но гораздо менее заметные, чем с другими дезодорантами. Он прекрасно справляется с запахом, с потоотделением, сохраняя сухость и свежесть в течение дня. При занятиях спортом Вы будете потеть в любом случае, но меньше и неприятный запах будет блокироваться. Обладает легким свежим ароматом, который едва заметен и не перебивает мой парфюм. Белых следов не оставляет. За счет отсутствия алкоголя совсем не щипет и не сушит кожу, и, даже наоборот, делает ее приятной, бархатистой. Специально сделала фото со следом на руке - как видно там заметно только влажное пятно от только что нанесенного дезодоранта, и не наблюдается никаких белых хлопьев, как с другими дезодорантами-антиперспирантами.

Цена конечно не маленькая - на данный момент 160 р., но этого стоит!

В общем я им очень довольна! Поэтому рекомендую попробовать и Вам! ;)

Спасибо за внимание! Желаю Вам найти своего идеального помощника в борьбе с потом и запахом!