Отзыв:

Отлично помог в борьбе с перхотью! + совет по легкой и недорогой профилактике

28.03.2015
КМВ
Дата: 01.11.2015
Достоинства: Эффективен в борьбе с перхотью, недорогой в сравнении с аналогами
Недостатки: Не обнаружены
180 руб.

Всем добрый день!

Каждую осень и весну у меня возникала проблема появления перхоти. Обычно я пользовалась Низоралом, но в один период времени не смогла найти его в аптеках и стала искать другие способы избавиться от перхоти, например использовала пасту Сульсена, о которой писала в одном из своих отзывов.
Однажды в аптеке мне предложили попробовать Себозол, т.к. он является аналогом Низорала, да и цена у него была в два раза дешевле за тот же объем и я не задумываясь решила его приобрести.

Данный шампунь, в отличии от Низорала упакован в пакетики по 5 мл. для разового применения. В упаковке 5 таких пакетиков и инструкция по применению. Цена упаковки на момент покупки была примерно 160-180 руб. (брала весной, поэтому очно уже не помню).

Уже после первого применения был виден результат, а со второго перхоть исчезла совсем.
К тому же я нашла еще один простой и недорогой способ профилактики появления перхоти - я добавляю в шампунь эфирное масло Лаванды, как оказалось, для меня это стало очень эффективным средством в борьбе с перхотью и оставшиеся пакетики шампуня так и лежат неиспользованными :)

Поэтому для быстрого избавления от перхоти рекомендую шампунь Себозол и для профилактики - эфирное масло Лаванды ;)

Пусть Ваши волосы будут здоровыми и красивыми!