Отзыв:

Не понравился

28.03.2015
КМВ
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Не обнаружила
Недостатки: Не интересные задания, их мало и практически нет обновлений

Всем привет!

Когда завела кошелек ВэбМани и изучала возможности, наткнулась на данный сайт.
Прошла регистрацию с помощью своего аккаунта в Вэбмани и, конечно же, сразу решила ознакомиться с заданиями.

Задания были разделены на несколько тем. В каких-то было по 1-2 задания, в каких-то совсем пусто. Один из блоков включал порядка 20 заданий, но все они были примерно на одну тематику - "зарегистрировать в системе 5 друзей". В теме с соц.сетями было одно доступное мне задание - вступить в одну из групп в ВК и не выходить из нее, оплата за задание составляла 30 коп. Я не люблю присоединяться к группам, которые мне не интересны или "дружить" с незнакомыми людьми и ставить им лайки, и цена в 30 копеек меня тоже не особо привлекла...

В последствии заходила на данный сайт еще несколько раз в течение нескольких дней - обновлений заданий особых не заметила и просто удалилась оттуда.

Кстати, после удаления аккаунта, повторная регистрация не возможна и об этом сайт предупреждает заранее :)

Мне данный сайт не очень понравился, поэтому рекомендовать его не буду.

По мне, так проще и удобнее получать те же 30 копеек за 10-ти секундный просмотр рекламного текста прямо на телефоне, о чем я недавно рассказывала в одном из своих отзывов.