Отзыв:

★★★★ Освежиться в жаркий летний день - самое то! +удобный размер для сумочки

28.03.2015
КМВ
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Удобный размер, освежает
Недостатки: Мог бы стоить дешевле
60 руб за 50 мл.

Всем хорошего дня!

Я покупала пару раз маленькие флакончики данной термальной водички на 50 мл. - их очень удобно брать с собой - помещается в сумочку практически любого размера.

Предупреждаю, что никакого особенного, волшебного эффекта от этого спрея ожидать не стоит, но освежает кожу очень хорошо. По моему мнению, на лето - как говорится: "must have"!
Особенно приятно им пользоваться в поезде, в жару, когда хочется охладиться и освежиться - этот спрей буквально спасает и приносит "райское наслаждение"!

Распылитель у него обычный, рекомендую нажимать посильнее и на расстоянии 20-25 см., тогда на Вас будут попадать более мелкие брызги, если нажать слабо и с близкого расстояния, то по коже могут побежать "ручейки" от крупных капель.

Конечно, никто и ничто не мешает Вам купить удобный флакончик с распылителем и просто наполнять его самостоятельно той же минеральной водичкой, но стоит ли это того, когда можно купить подобный флакончик на 50 мл.? Разница в стоимости будет не большая, добавятся только дополнительные действия по покупке водички и ее переливанию. Хотя, возможно его стоимость можно было бы и немножко уменьшить, на настоящий момент он стоит 60 руб. Если бы он стоил рублей 35 - я бы написала, что он просто "супер-пупер", а так ставлю 4 звездочки :)

На флакончике написано, что в спрее используется 100% термальная вода из Турецкого источника ТУЗЛА, которая не содержит консервантов и косметических добавок, но вот состав мне так и не удалось прочитать, т. К. он нанесен на флакон очень мелким шрифтом и расплывшаяся краска сделала текст в данном месте нечитаемым :(

Срок годности у данного спрея порядочный - 5 лет.

Вот в общем то и все, что я хотела бы про него рассказать :)

Спасибо за внимание!

TatianaTU
написала 31 мая 2015 в 19:54

Мне тоже нравится термальная водичка в жару - такую не пробовала

Angelinka2
написала 31 мая 2015 в 20:41

А я думала, что это бесполезное средство

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 23:32

Бесполезное, это если нет жары, а в жару прям за "чудо-чудное" )))

Хочу Всё Знать
написал 31 мая 2015 в 23:09

Я по бедности обычной минералкой обхожусь, рука не поднимается на термальные воды тратиться))

AlienShadow
написала 31 мая 2015 в 23:26

Вот и говорю, что разницы особой нет, вопрос лишь в удобстве ))

Энерджайзер
написала 1 июня 2015 в 01:14

интересное изобретение надо попробовать

SvetaGera89
написала 1 июня 2015 в 17:21

Ни разу не покупала термальную воду)

Светлячок
написал 2 августа 2015 в 12:25

не знаю, будет ли минералка также хорошо освежать, как термальная вода, дело, мне кажется, в распрыскивании ещё