Отзыв:

Попробовала несколько подобных сервисов... и что же? Советы и скрин выплат ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Моментальные выплаты, хорошая стоимость предложений, предложения обновляются, оплачивается установка на несколько устройств
Недостатки: По сравнению с другими аналогичными просто нет

Всем привет!

Недавно делала себе кошелек Вэбмани и при изучении возможностей, я попала на сайт goappcash.com (до сих пор не понимаю как я туда попала - просто счастливая случайность какая-то :))
На сайте крупными буквами предлагалось зарабатывать на установке бесплатных приложений на Android и iOS устройства с оплатой от 5 до 150 руб. За установку. Меня заинтересовало данное предложение и я решила зарегистрироваться, все что потребовалось, это ввести номер телефона, указать какие у меня есть устройства для установки приложений и придумать пароль - все просто и быстро.

После регистрации мне было предложено на выбор 4 приложения для установки. Но одно из них было "глючным" и при переходе по нему выдавалось совсем другое приложение.
Я установила 3 нормальных, доступных на свой телефон, деньги начислялись на счет буквально моментально и автоматически перечислялись на телефон. Получив свои 25 руб. (1-е за 15 руб., 2-ое и 3-е за 5 руб.), я подумала: "а почему бы не попробовать установить все еще и на планшет?" И вуаля! Одно из приложений установилось и я получила еще 15 руб. Одно у меня уже было установлено когда-то на данном устройстве, поэтому повторная установка не засчиталась. И с третьим не вышло, потому что я поторопилась... К сожалению, обязательным условием является не только факт установки, но и начало использования, т. Е. нужно ОТКРЫТЬ приложение и пролистать все приветственные странички до регистрации (если она предусмотрена) или начать игру, продолжать играть не обязательно. Так вот я в одном из приложений не нажала на кнопку "Начать" и удалила, поэтому денежка на него мне не начислилась.

Так же для начала рекомендую внимательно прочитать условия, их не много, но следует знать в каких ситуациях денежный бонус не начисляется. Одним из главных является то, что предлагаемое приложение уже когда-либо было установлено на Ваше устройство.

В чем фишка и за что платят? Все просто, владельцам приложений важно быть первыми рейтингах на AppStore и GooglePlay, а для этого важно количество скачиваний ;)

Так что ничего страшного в этом нет ;)

Я нашла несколько подобных сервисов, 2 из которых мне так и не прислали пароль, еще в двух просто нет никаких предложений, в одном вроде и есть предложения, но установка засчитывается только на одно устройство и оплата на те же приложения ниже, да и денежка приходит не сразу, а в течение нескольких часов и после формирования запроса на выплату.

Так что я могу рекомендовать goappcash как самый лучший!

Сколько же можно заработать?
Ну вот смотрите - я зарегистрирована на сервисе 4 дня, выполнено 6 заданий и заработано 50 руб.

На мой взгляд, очень даже не плохо, у меня, например, просмотры на отзывах копятся гораздо дольше ;)

И еще, "любителям зарабатывать на других" - на данном сервисе есть реферальная программа ;) Хотите ссылочку? ;) :D

Al-lica
написала 27 июня 2015 в 16:54

Интересный способ заработка для тех, кто устанавливает приложения!

AlienShadow
написала 27 июня 2015 в 17:39

Да, а так же простой способ оплаты услуг операторов ;)

TatianaTU
написала 4 июля 2015 в 21:42

Неплохой заработок за короткий срок!

Thank You
написал 22 июля 2015 в 01:19

А удалять приложения потом можно?

AlienShadow
написала 22 июля 2015 в 10:19

Да, причем с этим приложением можно удалять загруженные практически сразу после получения денежек, в других бывают условия - "не удалять 3 дня", "заходить каждый день". А здесь все просто - загрузил, денежку получил, удалил. Ну если конечно приложение не очень понравилось )) Некоторые у меня приживаются ))

Вольха
написала 16 октября 2015 в 08:42

Неплохой вариант. Нужно будет попробовать.

написал 16 ноября 2015 в 23:19

Способы мобильного заработка тут - mobilemoney6.webnode.ru :)