Отзыв:

Недорогой и очень хороший раствор, мне подошел только он

28.03.2015
КМВ
Дата: 29.03.2015
Достоинства: Цена, контейнер для линз в комплекте, подходит как для дезинфекции линз так и для увлажнения глаз во время носки линз
Недостатки: Не обнаружены
280-315 р

Добрый день всем носителям линз ;)

Линзы ношу уже давно, первое время никак не могла подобрать себе раствор. Покупала и дорогие и дешевые, но глаза после пару часов носки линз начинали болеть и слезиться. Однажды увидела в аптеке зеленую коробочку с русским названием Опти-Фри экспресс (выделялась на фоне стандартных бело-голубых) и привлекательной ценой, решила попробовать его... и... О БОЖЕ! Что это??? ГЛАЗА НЕ БОЛЯТ! Нет покраснений и слезливости!!! С тех пор искала только его, однажды так вышло, что объехала несколько аптек и его нигде не было, а раствора не осталось ни капли! Выхода не было и купила недорогой, который был в последней аптеке, т.к. день был выходной и подходил к концу, надеялась "пронесет"... Но увы и ах, глаза снова стали болеть. С тех пор делаю заказ данного раствора заранее. Пользуюсь им не только для хранения линз, но и для увлажнения глаз - очень удобно! В комплекте всегда идет новый контейнер, поэтому покупать дополнительно контейнер не нужно, а вот менять их рекомендуется, т.к. бактерии и загрязнения со временем оседают на стенках и могут "поселиться" на новых линзах, что, естественно, вредно для здоровья глаз.
Цена за объем 355 мл. - 280-315 рублей.

Спасибо за внимание! Здоровья Вашим глазкам!

Al-lica
написала 2 апреля 2015 в 20:46

Я в поисках раствора для линз (мужу) обхожу несколько аптек! Но такого у нас не видела.

AlienShadow
написала 2 апреля 2015 в 22:25

Попробуйте спросить под заказ, я сейчас живу в маленьком городке, поэтому тут его только под заказ можно купить.