Отзыв:

Для меня универсальный порошок - стираю им практически все и уже много лет :)

28.03.2015
КМВ
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Универсален, не раздражает кожу, хорошая цена для экономичной упаковки
Недостатки: Не все пятна отстирывает
≈ 250 руб.

Доброго дня всем читающим сей отзыв!

Стиральным порошком Losk color avtomat пользуюсь уже наверно лет 8, хоть и есть не плохие аналогичные порошки немного подешевле, мне почему то нравится именно Losk. Он никогда меня не подводил - прекрасно справляется со стиркой различных вещей (естественно которые подходят для стирки в машинке, для деликатных вещей я использую в основном специальные жидкие средства для стирки). Конечно не все пятна подвластны машинной стирке и данному стиральному средству, но что поделать - для них придуманы специальные пятновыводящие средства :)

За все время пользования я не заметила, чтобы этот порошок испортил цвет моих вещей - они не выстирались, не поблекли. Большинство свежих пятен прекрасно отстирываются с первого раза. Порошок обладает приятным легким ненавязчивым ароматом. Иногда я его применяю и для ручной стирки. Кстати, у меня очень чувствительная кожа рук и порошки очень быстро ее разъедают, с этим порошком буквально недавно перестирала на руках большое количество вещей, руки контактировали со средством минут 40 и к концу стирки только я начала ощущать легкое пощипывание, но ни покраснений ни раздражения, после стирки, на коже не было.
Я предпочитаю брать пакеты по 3 кг. - и нести не тяжело и хватает на долго и чем больше объем берешь, тем экономичнее выходит в денежном выражении ;) Данная упаковка стоит порядка 250 руб.
В общем по всем параметрам для меня это наиболее подходящее средство для стирки моих вещей от постельного белья до одежды не требующей деликатной стирки.

Вот так выглядит упаковка данного средства:

Информация о порошке на упаковке:

А вот и сам порошок:

Спасибо за внимание! Пусть Ваше средство для стирки Вас не подводит;) ☼

TatianaTU
написала 19 мая 2015 в 12:08

Мне тоже он очень нравится! И запах хороший и все отстирывает!!!

Гармония
написала 19 мая 2015 в 12:14

Тоже покупаем иногда его, но в меньшей упаковке.

Al-lica
написала 19 мая 2015 в 12:56

Одно время я покупала его, но потом почему-то перешла на Миф или Дени. Надо будет вновь купить Лоск. Посмотрю разницу.

AlienShadow
написала 19 мая 2015 в 20:14

Я Миф раньше часто брала для постельного белья, но сейчас беру в основном Лоск Колор из-за его универсальности для различных расцветок ткани, причем у меня сейчас не очень экономичная стиральная машинка в плане расхода воды (за одну стирку наматывает 0,4 куба!), поэтому стираю вещи в большом объеме и не получается использовать разный порошок для каждого вида ткани отдельно...Иначе бы продолжала покупать отдельно для постели Миф Французский аромат :)