Отзыв:

Такой пакетированный чай не стыдно предложить как друзьям так и бизнес-партнерам

28.03.2015
КМВ
Дата: 28.04.2015
Достоинства: Удобная и эффектная упаковка, замечательный вкус и аромат
Недостатки: Дороговат, но он того стоит
114 руб.

Всем бодрого дня!

Я очень люблю зеленый чай, а Молочный улун один из моих любимых разновидностей зеленого чая.
Среди огромного ассортимента чайных коробочек в магазине, мой взгляд привлекла эта яркая серебристая коллекция чая Ahmad (данная марка чая одна из моих любимых - они самые вкусные, чай у них действительно похож на чай, недавно описывала впечатления от черного чая Ахмад с ароматом шоколадного брауни, который можно посмотреть здесь).

В данной упаковке 20 чайных пакетиков, упакованных в стильные конвертики из фольги, что прекрасно сохраняет его качество и аромат, а так же подчеркивает его элитность и благородное происхождение.

Вкус мягкий, но насыщенный с соответствующим молочным ароматом.
Многие не воспринимают достойно пакетированный чай, но вид упаковки данного чая, аромат и вкус сами за себя говорят о его благородности, таким чаем будет не стыдно угостить Ваших друзей, клиентов, партнеров по бизнесу и т.д.

Спасибо за внимание! Приятного чаепития! :)

Fair
написал 28 апреля 2015 в 13:55

Вот закончатся мои молочные улуны от других производителей, обязательно попробую этот.

Приятных впечатлений ;)

Al-lica
написала 29 апреля 2015 в 04:12

Даже не знала о существовании такого!

написала 29 апреля 2015 в 13:25

Именно сорта Молочный Улун?

написал 29 апреля 2015 в 13:10

Достойно выглядит

Да и на вкус не плох ))

Amidala
написала 29 апреля 2015 в 13:56

Еще не пробовали такого, спасибо за отзыв

написала 29 апреля 2015 в 15:07

Не за что )) Главное чтобы сам чай Вас не разочаровал, я сама первый раз купила Улун торговой марки Ахмад, до этого пила Улуны других фирм....в общем, Ахмад в очередной раз оправдал мои ожидания )))

Angelinka2
написала 30 апреля 2015 в 06:50

Я в похожей упаковке пила недавно с голубикой. Индивидуальный пакетик вообще отличная вещь

TatianaTU
написала 30 апреля 2015 в 23:49

Обожаю молочный улун, но вкусного давно не пробовала(((. Спасибо за отзыв - обязательно попробую!