Отзыв:

Самое красивое и любимое платье я купила в Инсити...но было это давно...+фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Качество вещей, приемлемые цены, бонусная программа
Недостатки: Явных минусов пока не обнаружила

Приветствую всех заглянувших!

Магазин Incity одно время был для меня самым любимым.
Покупала я в нем в основном платья, но было и много других покупок - нижнее белье, блузки, аксессуары...
В последнее время ассортимент не радует, поэтому покупок в Инсити у меня все меньше.

Но что меня радует, так это качество вещей - некоторые вещи ношу уже несколько лет, уже надоели, а выглядят все еще хорошо :)
Только одна единственная блуза, которую я купила там на распродаже рублей за 200-300 (точно уже не помню) меня разочаровала неприятным свойством ткани - стоило брызнуть духами или случайно попасть капле воды, то пятна буквально расплывались на ней и оставались на ткани до стирки :( Таким образом я одела данную вещь всего раз и теперь лежит без дела (пока использую как фон для отзывов с мелкими объектами, т.к. ткань очень красивого фиолетового цвета).

Цены в Инсити весьма приемлемые и есть очень хорошая скидочная система накоплений бонусов по клубной карте.

Так же мне нравится обслуживание в магазинах Инсити, продавцы приветливые, активные, всегда готовы помочь, но не чрезмерно навязчивые, что мне очень нравится. Но это совершенно точно могу сказать только о магазинах в Волгограде и Красноярске, в Пятигорске магазин открылся сравнительно недавно в новом торговом центре ВершинаПлаза, в нем я была всего пару раз, но мимоходом, ничего конкретно меня не заинтересовало, поэтому с продавцами я не взаимодействовала.

А вот и мое первое платье купленное там за 399 руб.:

А это мое любимое черное платье из Инсити! Сидит просто супер! И подходит как для офиса так и для торжественных случаев ;)

А это мой любимый комплект из неглиже и трусиков:

Что я никогда не могла подобрать себе в Инсити, так это брюки, ну вот не на меня лекала у них для брюк :)
Но платья - то, что надо ;)