Отзыв:

Эх! Жаль, что его не было когда я училась в ВолГУ! Много интересных магазинов!

28.03.2015
КМВ
Дата: 18.04.2015
Достоинства: Много хороших магазинов, отличный фуд-корт, расположение, парковка, Леруа-мерлен!!!
Недостатки: Немного непонятный въезд на территорию ТЦ со второй продольной

Всем доброго дня!

ТЦ "Акварель" в Волгограде построили совсем недавно в Советском районе Волгограда напротив университета.
Теперь студентам есть куда сходить в перерывах между лекциями ;) где можно и просто пройтись по магазинчикам и вкусно, а главное не дорого, перекусить, т.к. там находится большой фуд-корт с большим выбором различной кухни от блинчиков до роллов! Мои поездки в универ стали бы с ним намного приятнее)))

В Акварели много отличных магазинов, причем не только одежды и аксессуаров, но и большой магазин хобби-товаров, строительный гипермаркет Леруа-Мерлен (ближайший находится в Ростове) и другие. В ТЦ предусмотрены игровые зоны для детей, где мамочки могут спокойно оставить своего ребенка и отправится за покупками. Так же у данного ТЦ очень большая и удобная парковка. В общем администрация ТЦ все предусмотрела и отлично организовала!

Спасибо за внимание! Приятного Вам отдыха и отличного шопинга! ;)

Гармония
написала 18 апреля 2015 в 23:24

Отличный торговый центр! У нас в городе самый большой-гипер Магнит)))

AlienShadow
написала 19 апреля 2015 в 20:28

Акварель на данный момент один из самых больших моллов в Волгограде, мне еще очень нравится Комсомолл, там и кинотеатр есть и отличные магазины, такие как Y.N.G и H&M.
А Акварель хорош еще и тем, что для жителей Красноармейского и Советского районов "модные" магазины стали гораздо ближе и доступнее )) Ведь Волгоград по протяженности составляет 80 км. и чтобы поехать в центр на шопинг нужен минимум выходной день, т.к. дорога в одну сторону составит не меньше часа, а на общественном транспорте да с пробками на Тулака еще больше ))

Al-lica
написала 19 апреля 2015 в 20:15

А как цены?

AlienShadow
написала 19 апреля 2015 в 20:21

Цены зависят от бренда магазина )) в Акварели очень много бутиков с различным ценовым сегментом, поэтому каждый сможет найти свою марку и ценовую категорию в данном ТЦ. Что касается Леруа Мерлен там очень "приятные" цены, мы сейчас занимаемся ремонтом квартиры в КМВ и предпочитаем что-то по-мелочи закупать именно в Леруа, когда бываем в Волгограде.

Angelinka2
написала 20 апреля 2015 в 18:34