Отзыв:

ღღღМечта любой девушки, неравнодушной к косметике!ღღღ +фото и где приобрести ;)

28.03.2015
КМВ
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Разнообразие оттенков, удобная упаковка
Недостатки: Дополнительно необходимо приобрести базу для теней
≈ 2700 руб.

Всем привет!

Палитру теней профессиональной косметики Manly заказала года 3 назад по скидочному купону (кажется Биглион, уже не помню точно). Я не имею отношения к профессиональным визажистам, да и мои навыки визажа весьма скромны, но отказать себе в таком удовольствии не смогла ))

Пришла она ко мне недели через 1,5 после оформления заказа и вот что я увидела:

Конечно, она была еще в белой картонной коробочке, но я ее уже давно выкинула :)
На оборотной стороне содержится описание палитры и информация о составе, производителе, сроке годности (да у моей срок уже вышел )) но я продолжаю ей пользоваться - ничего страшного пока не случилось) и массе палитры:

Так же там размещена информация о сайте, на котором я делала заказ.
На данный момент палитра как у меня стоит на этом сайте почти 2700 руб. Но видела на Али точно такие же палетки и гораздо дешевле, думаю все они сделаны в одном месте - так зачем платить больше? Просто я на момент заказа ничего не знала о сайте Алиэкспресс.

Моя палитра состоит из двух палеток, каждая накрывается плотной защитной прозрачной пленкой:

К одной из палеток прикреплена ленточка, для удобства ее поднятия и предотвращения случайного повреждения теней:

Цвета палитры очень разнообразные, буквально на любой вкус, к любому гардеробу, ситуации, настроению:

Важный момент! Лучше всего данные тени наносятся и держатся при использовании базы для теней! Без нее они выглядят бледнее и красящие пигменты просто "осыпаются". На фото Вы можете прекрасно увидеть разницу - на верхнюю часть руки я предварительно нанесла базу для теней, а на нижней тени нанесены без какого-либо дополнительного увлажнения:

В целом тени Manly мне очень понравились, думаю для профессиональных визажистов - это просто кладовая для творчества! Я ими пользуюсь скромно и по настроению, предпочитая все-таки больше стандартные цвета для обычного макияжа, а яркими иногда делаю стрелочки или акценты. Такими темпами мне ее хватит еще на мноооого-много лет :)

Спасибо за внимание! ♥

TatianaTU
написала 28 мая 2015 в 16:50

Какая красота!!! Я всегда мечтала о такой палитре))) потрясные цвета и такое количество теней!!!!!

написала 28 мая 2015 в 17:16

И не говорите ))) иногда просто открываю - смотрю и радуюсь, что у меня она есть))) И тени все такие разные - хочешь сегодня "блистать" - пожалуйста, а нужно что-то матовое - так тоже вариантов масса, главное определиться с выбором )) А то бывает откроешь и не знаешь, что бы выбрать - все такие красивые, закрываешь и красишься чем-то попроще :/ Но в любом случае ни разу не пожалела о ее приобретении ))

madiko
написала 29 мая 2015 в 00:35

Ух ты, какой простор для фантазии. Мечтаю о такой прелести!))

написала 29 мая 2015 в 11:27

Да-да, "натворить" тут можно массу всего, были бы желание и умения ;)

Al-lica
написала 29 мая 2015 в 04:52

Здорово! Раньше, когда я увлекалась тенями, у меня были наборчики значиииительно проще! И в конце концов, голубые, сиреневые и зелёные, ну, ещё серые, уходили, а коричневые лежали почти нетронутые. И так несколько коробочек.

написала 29 мая 2015 в 11:26

)) Ну так всегда мне кажется для наборов - больше пользуешься какими-то определенными цветами к которым привык и которые идут.

SvetaGera89
написала 29 мая 2015 в 06:50

Отличный набор. Такие разнообразные оттенки..Я на али набор заказывала, там ещё блески и румяна были) Тоже хороший.

написала 29 мая 2015 в 11:24

Вот и я о том, что не знала раньше про Али, а то там же заказала бы )) Эти наборы весьма разнообразны, этот брала т.к. у меня именно на него был скидочный купон, а так возможно тоже бы взяла в комплекте с бесками для губ и румянами ))

Гелла
написала 29 мая 2015 в 13:23

Вот это даааа. Но на повседневку, обывателю такой ни к чему.

написала 29 мая 2015 в 13:31

Поэтому помимо этой палитры у меня куча других палеток на повседневку )) Просто уж очень хотелось себе такую красоту ))))) Я вообще очень люблю декоративную косметику )))

Angelinka2
написала 29 мая 2015 в 19:32

Я пользуюсь базой Bell, очень хорошо держит тени. Жаль не показали, кака они ложатся на глазах и выглядят. Мне кажется очень яркие

написала 29 мая 2015 в 19:37

Оооо, я просто не тот человек, который может показать их на глазах в лучшем свете, смотрела фотосеты профессионалов, после этого поняла, что мне даже лучше не пытаться - иначе просто испорчу все впечатление о них )))))

Angelinka2
написала 31 мая 2015 в 20:46

Понятно))) Но вы же как-то краситесь?)

написала 31 мая 2015 в 21:17

:D как-то да, но очень скромно и просто по сравнению с тем, что можно создать, имея такую палитру!

Хочу Всё Знать
написал 3 июня 2015 в 20:43

Мама дорогая, какая красота, это же богатство! Никогда столько не видела!

написала 3 июня 2015 в 20:45

Даааа! И все это моеее - моя прелесть! ))))))))