Отзыв:

Хороший тренажер для домашних тренировок, упражнения, + фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Подходит для укрепления нескольких видов мышц, прост в использовании, идеален для начинающих
Недостатки: Не выявлено

Добрый день!

Хочу рассказать об удобном и недорогом тренажере Torneo Thigh Master.
Тренажер идеален для домашних тренировок, прекрасно подойдет для "ленивого" укрепления мышц во время просмотра любимого сериала, фильма, передачи и прочего.;)
Данный тренажер подойдет... нет, не только для для подтяжки и укрепления внутренней поверхности бедер, как может показаться на первый взгляд, он очень эффективен для укрепления мышц рук, груди, верхней части спины.
Данный тренажер состоит из металлических прутов соединенных пружиной, пружина находится в пластиковом корпусе для избежания зещемлений близлежащих людей, животных, и их частей :), а так же для придания эстетического вида )) Металлические пруты очень прочные, не гнуться, обтянуты в неопрен, что обеспечивает удобное использование. Его очень удобно держать в руках при упражнениях на мышцы рук, груди и верхней части спины. При выполнении упражнений на внутреннюю поверхность бедра, первое время он скользил и выскакивал )) но через некоторое время использования находишь удобное положение и уже никакого дискомфорта не возникает.

Что касается упражнений то могу выделить три основных способа использования, которыми пользуюсь сама:
1) Для укрепления мышц внутренней поверхности бедра зажимаем тренажер между ног и сводим ноги вместе, давление на пружину дает отличное сопротивление и нагрузку.
2) Для укрепления мышц рук и груди держим тренажер перед собой, руки согнуты в локтях, сжимаем "ушки" тренажера. Скажу сразу - у меня получилось не сразу)) силенок маловато оказалось, а пружина достаточно тугая
3) Для укрепления мышц верхней части спины держим тренажер над головой и сжимаем ушки тренажера. Упражнение не из легких )) но эффективно - прочувствуете сразу ;)

На этом способы его использования не заканчиваются, в интернете при желании можно найти упражнения с данным тренажером для укрепления бицепса, трицепса и ягодиц.

Спасибо за внимание! Удачных и эффективных тренировок!