Отзыв:

♥♥♥ Роскошная, манящая, соблазняющая!!! Хотите слышать это о себе? ;) +Фото

28.03.2015
КМВ
Дата: 20.04.2015
Достоинства: Великолепный цвет, стойкость, интересный футляр с эффектным способом открывания
Недостатки: Цена - не каждый сможет позволить себе, но это же Chanel ))
2000-2500 рублей

Всем отличного дня!

Губная помада Chanel Rouge Allure № 99 Pirate одна из самых моих любимых.
Конечно главным ее достоинством является ее цвет ♥ яркий, насыщенный, влекущий...
Но она так же очень хороша и в других аспектах.
Начнем с начала ;)

Футляр: черный глянцевый футляр весьма лаконичен, но при этом изящен и необычен. Крышечкой является нижняя часть футляра (на ней отражена информация о помаде), открывается щелчком при нажатии на верхнюю золотистую часть с логотипом, которая, на самом деле, основание внутренней части футляра. Внутренняя часть полностью золотистого цвета, помада из нее выдвигается обычным поворотным движением.
Открывание щелчком, на мой взгляд, очень эффектная идея :) Минус футляра один - на нем остаются отпечатки и, чтобы сохранить его великолепный вид, приходится протирать его после использования.

Свойства помады: нежная, тающая текстура, которая прекрасно "держит" контур и увлажняет губы. Пигмент достаточно стойкий, перенесет перекусы и, хоть и будет оставаться на посуде, сохранится на губах. Полностью стереть его, без применения специальных средств, сразу не удастся, т. К. пигмент впитывается в кожу губ, но мне даже нравится, что на губах остается легкий оттенок.

В футляре помада красно-бордового цвета, но при нанесении цвет совсем немного приобретает малиновый оттенок, на фото постаралась отразить изменение цвета (к сожалению, фото цвета на губах не могу показать, т.к. небольшой размер изображения модерация не пропускает).

В целом данная помада полностью оправдывает свою марку и обладает всеми ее особенностями - статусностью, эксклюзивностью, утонченностью...

Рекомендую для ярких девушек, которые любят себя и еще больше - привлекать внимание ;)

Надеюсь, мой отзыв был полезным для Вас! :)