Отзыв:

♠ Совсем не плох и цена приятная ツ завариваю прямо в кружке!

28.03.2015
КМВ
Дата: 30.05.2015
Достоинства: Приятный вкус и аромат, универсальный помол - подходит для заваривания в чашке, идеальная крепость, цена
Недостатки: Не обнаружены
220 р

ツツツ Здравствуйте и бодрствуйте! ツツツ

Я жить не могу без кофе, пью любой, в любом виде! Но в последнее время перехожу с растворимого на натуральный. Перепробовала много марок и сортов, свой выбор в последние несколько месяцев остановила на кофе "Черная карта". Всегда замечала рекламу: "Черная карта - будешь счастливой!" - очень нравилась строчка, но как-то целенаправлено пойти и купить желания не возникало.
А привлекла меня цена на него в магазине - 220 руб за упаковку 250 грамм и надпись "Универсальный помол", т. К. Я жуткая соня и с утра для себя варить кофе мне лень и слишком хлопотно - потому что пока я пытаюсь проснуться стоя у плиты - он успевает убежать, вот просто залить кипятком - это мой вариант ))

Так же, распробовав данный кофе, я поняла, что и его крепость мне очень нравится. А вкус и аромат полностью соответствуют моим вкусовым предпочтениям. Очень странно, что на упаковке написано то, что он с кислинкой, я ее не замечаю, да и кофе с кислинкой - не для меня.

Я использую две чайные ложки данного кофе на кружку 250 мл., добавляю 2 кусочка сахара и иногда сливки (для придания мягкости вкусу). Кофе прекрасно заваривается кипятком, через пару минут гуща оседает и его можно пить. Так же, под настроение, к нему можно добавить ваниль (я иногда сахар заменяю на ванильный сахар), корицу, имбирь, мускатный орех и другие пряности, в зависимости от вкусовых и ароматических предпочтений ;)

Данной упаковки на двоих, при том, что я пью его 2 раза в день, нам хватает на месяца на полтора.

Вот так выглядит упаковка:

Информация на упаковке:

А на этом фото справа - кофе "Черная карта", а слева другой кофе средней крепости:

В общем рекомендую попробовать кофе Черная карта и стать чуточку счастливее ;)

Спасибо за внимание!♥
____________________________
Рекомендую попробовать вкусный чай с шоколадным ароматом!

Гелла
написала 30 мая 2015 в 19:10

Мне тоже нравится подобный кофе, я то же не варю, а только завариваю.

написала 30 мая 2015 в 19:24

Пробовали этот?

madiko
написала 31 мая 2015 в 01:50

Надо и нам на этот кофе переходить, а то пьем растворимую черную карту)

написала 31 мая 2015 в 10:35

Попробуйте, я перешла с растворимых вот на натуральный :)

TatianaTU
написала 30 мая 2015 в 21:23

А я вот не любитель этого напитка, а муж иногда любит побаловаться - для него оставлю на заметку Ваш отзыв!

написала 31 мая 2015 в 22:55

Надеюсь понравится ))

madiko
написала 31 мая 2015 в 01:50

После него гуща остается?

написала 31 мая 2015 в 10:33

Да, это не растворимый кофе, а натуральный :)

Al-lica
написала 31 мая 2015 в 03:45

Я кофе не пью уже года два. А мужу, думаю, понравится!

написала 31 мая 2015 в 10:34

А я вот только-только перешла с растворимого по 4-5 чашек в день на натуральный по 2 ))

Гармония
написала 31 мая 2015 в 09:38

Отредактировано 31.05.2015 в 09:39

Я не пью кофе, а муж кофе Лавацца предпочитает.

написала 31 мая 2015 в 10:34

Не пробовала такой, тоже натуральный или растворимый?

Хочу Всё Знать
написал 31 мая 2015 в 22:44

Я Чёрную карту тоже покупаю, только в зёрнах, и сама мелю, и 1 кг нам на двоих на месяц хватает с хвостиком, пьём 2 раза в день, честно!

написала 31 мая 2015 в 22:53

Наверное в зернах экономичнее выходит )) И есть же кофемолка...надо как-то попробовать взять в зернах и заварить собственный помол, интересно подойдет ли как я люблю - для чашки )) Практически сподвигли меня на эксперимент ;)