Отзыв:

Невероятно вкусное пюре с натуральным составом. Лучше не встречала!

01.01.2014
Дата: 06.09.2021
Достоинства: Состав, вкус, объем, цена
Недостатки: Для меня нет минусов

Яблочное пюре - еда для малышей. Именно с этим возрастом у меня возникают стойкие ассоциации, когда слышу разговор о пюре из фруктов или овощей. Но, как оказалось, в продаже встречаются очень вкусные консервы подобного вида и для людей старшего возраста. Яблочное пюре со сливками Spilva покупала в гипермаркете Глобус.

Несмотря на обилие свежих фруктов на прилавках магазинов этим летом, я обходила такие отделы стороной. В натуральном виде, даже разрезая на кусочки, есть плодоовощную продукцию никак не получалось. Боли в десне (последствия сильного стоматита) давали о себе знать. Пришлось обратить внимание на альтернативные варианты.

Симпатичные баночки с пюре находились на недосягаемой для моего роста верхней полке. Наверное, прошла бы мимо не заметив их, если бы не муж. Он предложил взять на пробу яблочное пюре со сливками Spilva. Цена в 150 рублей на тот момент (конец июня 2021 года) показалась вполне демократичной. Объем тоже впечатлил - 500 граммов. Но самое примечательное - состав консервов указанный на этикетке. Абсолютно никакой химии, только фрукты, сахар и сливки.

Срок годности продукта составляет три года, производство находится в Латвии. Вся информация о составе, калорийности и реквизитах производителя указана на этикетке. Банка из стекла очень плотно закрыта крышкой винтового типа. Пришлось изрядно попотеть над "упрямой крышкой". Однако потрудилась не зря: консервы удивили не только натуральным составом, но и отличным качеством.

Пюре Spilva из яблок и сливок нам безумно понравилось. Оно исключительно нежное и вкусное. В меру сладкое, ароматное и на вид аппетитное. Очень приятное на вкус пюре с небольшой долей кислинки. Надо сказать, что у этой марки достаточно большой ассортимент различных видов пюре. Мне хотелось бы попробовать такие консервы еще с клубникой и персиками. Если увижу, обязательно куплю.

Яблочное пюре со сливками Spilva однозначно рекомендую взрослым и детям. Вкусный фруктовый десерт, о покупке которого нисколько не пожалела.

Север
написал 7 сентября 2021 в 10:44

Хороший продукт - возьму на заметку. Полезный отзыв!

написала 8 сентября 2021 в 05:28

Вкусное пюре, сами удивились такому качеству.

Briz
написала 13 сентября 2021 в 23:06

Детский состав, взрослое количество, отлично!

написала 16 сентября 2021 в 15:45

Согласна. Объем для такой цены -- замечательный. А состав по нынешним временам - идеальный.

EvgeniaH
написала 19 сентября 2021 в 17:22

Жаль у нас не продают, можно было взять

написала 23 сентября 2021 в 10:23

Я сама удивлена, когда увидела продукты из Латвии у нас.

Dionisiya
написал 20 сентября 2021 в 12:53

Выглядит аппетитно!

написала 23 сентября 2021 в 10:21

Оно и на вкус отлично.

goldfish
написала 7 октября 2021 в 13:26

очень нежное, но цена кусается у него конечно

написала 8 октября 2021 в 09:17

Вроде нет. Детские пюре в маленьких баночках обходятся дороже.

svetaSHCHUKA
написала 11 февраля 2022 в 19:54

Мне тоже нравятся такие консервы. Здесь нравится, что состав указан просто отличным! А такое сейчас редкость.

написала 13 февраля 2022 в 08:42

Да найти хорошие консервы сейчас очень трудно. Химия рулит))

СебеНаУме
написала 3 июня 2022 в 20:37

"...производство находится в Латвии" - всё ясно, что больше не вкусим этот продукт. Люблю я в пюре яблоки со сливками.

написала 5 июня 2022 в 07:52

Многое уже чего не попробуем. Печально...

Masterpiece
написала 29 июля 2022 в 16:28

Яблочное пюре со сливками отлично сочетаются. И состав продукта довольно привлекательный!

написала 1 августа 2022 в 08:00

Состав действительно хороший. По нынешним временам даже удивительный))

Pomposhka
написала 2 сентября 2022 в 16:42

Я покупала младшему, не зашло со сливками совсем, производителя только не вспомню, наверное, другой

написала 4 сентября 2022 в 08:52

Как я поняла по упаковке, это обычное фруктовое пюре, акцента на детский возраст не было.