Отзыв:

Неужели стоит ЭТО смотреть?! Мой ответ-Нет!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 23.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Отвратительная задумка, непродуман сюжет, актеры подобраны не удачно, нельзя показывать детям, мусолят одну и ту же тему, название ужас, один спло

Мой отзыв, это скорее крик души. Надеюсь, после прочтения у Вас не возникнет желание включить канал ТНТ в заветное время и посмотреть новый "шедевр" от некогда любимого мною канала ТНТ.

Подобные сериалы просто заполонили эфирное пространство популярного телеканала, чего стоит только знаменитый сериал "Измены", или "Сладкая жизнь". Видимо, действительно, каналу поставлена задача развратить современную молодежь, но и высмеять семейные ценности.

Все повествование про озабоченных людей складывается вокруг провинциалки с жестким характером и не вполне удачной внешностью. Она, действительно, озабочена темой секса не меньше, чем ее любовный друг... Параллельно раскрывается излюбленная тема режиссеров ТНТ- супружеская неверность.. Печально, что такое смотрят (ведь если бы не смотрели, то снимали бы другие сериалы).

Мне интересно одно, Дом-2 показывают в ночное время, когда большинство школьников спокойно спят в постели, а сериал про озабоченных цензуру прошел, его показывают в "детское время". Неужели меня одну это волнует?..

ВЫ ВСЕ ЕЩЕ РАЗДУМЫВАЕТЕ НАД ПРОСМОТРОМ?... Смело переключайте канал, или ищите более достойный и наполненный смыслом сериал. Потому что в "озабоченных" ни смысла, ни актерской игры, ни интересного сценария вы, увы, не увидите.

Надеюсь, это последний сериал подобного рода и вскоре руководство ТНТ пересмотрит свои приоритеты, ведь наша молодежь должна учится добру, сострадательности и семейным ценностям, а не смотреть на ополоумевших мужчин и женщин-ОЗАБОЧЕННЫХ!

Спасибо за внимание!