Отзыв:

Как же канал ТНТ любит снимать картины про ИЗМЕНЫ...

10.06.2014
Балабаново
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Их нет
Недостатки: Отвратительная актерская игра, пропаганда разврата, семейные ценности высмеяны, оставляет неприятный осадок, развращает молодежь, глубоко аморально

Долго думала, стоит ли вообще писать что-либо о столь безнравственном и аморальном сериале. Решила-напишу! Но только чтобы предостеречь людей от просмотра этой чуши!
Итак, главная "героиня", звезда сериала, так сказать. Женщина средних лет, озабоченная сексом. Она замужем, но все же ищет приключений на стороне, не особо разбираясь в личных качествах и возрасте партнеров, она перебирает их как перчатки! Обладая мужественным, жестким характером, эта глубоко аморальная особа даже не задумывается о воспитании своего ребенка-подростка. Ей важнее прыгать из койки в койку.

Параллельно, в сериале раскрывается личная жизнь ее подружки. Что уж говорить, с кем поведешься, от того и наберешься. Она столь же глупа и аморальная, сколь эгоистична!

НИКОМУ И НИКОГДА не советую смотреть сериал "Измены". И не только потому, что он показывает грязь, учит наших детей тому, что прыгать из постели в постель это нормально, но и потому, что после просмотра остается весьма неприятный осадок недоверия к своим ближним.

Канал ТНТ придумывает много сериалов, пропагандирующих разврат и аморальщину, видимо его цель- развратить и свести с ума молодое поколение, которое еще ищет смысл жизни и пытается разобраться в людях. Только из за подобных "картин" мое отношение к каналу в целом поменялось на резко негативное!

Буду рада, если у меня найдутся единомышленники.
Повторюсь еще раз, сериал "Измены" не рекомендую! По пяти бальной шкале ставлю ему 0!