Отзыв:

Хороший тональный крем для лета (отзыв с фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Легкий, быстро впитывается, нет эффекта маски, скрывает мелкие несовершенства, не сушит кожу
Недостатки: Трудно подобрать оттенок, обязательно пользуйтесь тестерами в магазине

Девчонки, это просто БОМБА! Тональный крем, который идеален для лета- я его нашла! Итак, продукт от Гарниер появился на косметическом рынке уже давно, да и вообще ВВ кремы сейчас очень популярны- они призваны не только скрыть мелкие изъяны кожи, но и позаботиться о ее увлажнении!
Цена в 200 рублей меня вполне устроила, поэтому среди аналогов других марок, мой выбор пал именно на продукт от Гарниер.

А теперь расскажу про BB Cream Garnier "Секрет Совершенства" комплексный увлажняющий крем поподробнее, сначала о плюсах:
1) Он легко ложится на кожу, равномерно распределяется, не густой, т. К. достаточно легкого слоя крема, чтобы обечпечить эффект ухоженной и здоровой кожи

2) Он отлично скрывает мелкие недостатки кожи, такие как расширенные поры и сосудистые звездочки

3) Очень быстро впитывается, не образует жирую пленку и не закупоривает поры

4) Крем стойкий, не растекается в течении дня, макияж идеален и настроение превосходное на весь день!

5) У него очень удачный дизайн упаковки, очень удобно набрать нужную дозу крема (как правило, выдавливаю размером с горошину- хватает на все лицо)

6) Крем хорошо сливается с оттенком кожи, не вызывая эффекта "маски" (я выбираю самый светлый оттенок и на слегка загоревшем лице он совсем незаметен).

7) BB Cream Garnier "Секрет Совершенства" не вызывает никаких неприятных ощущений на моей чувствительной кожи лица

8) Он не сушит кожу, я даже заметила эффект увлажнения- шелушения на коже стали менее заметными

9) У крема очень приятный, ненавязчивый, легкий аромат.

10) Цена 200 рублей за 50 мл вполне оправдана!

Но есть и минусы- у меня от природы светлая кожа и если бы не небольшой загар, то даже самый светлый оттенок в магазине мне бы не подошел, обращайте пожалуйста на это внимание и пользуйтесь тестерами чтобы не ошибиться с оттенком.

Так же могу отметить, что крем скроет мелкие недостатки, серьезные проблемы спрятать ему, увы, не под силу.
Подводя итог, все же скажу, что это отличный легкий тональный крем, он идеален для лета!
Желаю всем удачных покупок и солнечного настроения!

Martina
написал 22 июля 2014 в 08:07

По сравнению с азиатскими бибиками Гарнье не выдерживает никакой критики.

МилаяДевушка
написала 22 июля 2014 в 10:49

согласна, но за свою цену он тоже неплох. азиатские на порядок дороже