Отзыв:

Бирюзовое тату на веках? А почему бы и нет! (фото яркого макияжа прилагается)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Стойкие, не скатываются, держатся весь день, хорошо растушевываются, не вызывают дискомфорта
Недостатки: Не нашла

Привет, красавицы! Если вы еще не попробовали новинку от Maybelline- тени для век "Maybelline Color tattoo", то спешу поделиться с вами отзывом, быть может, некоторых этот отзыв вдохновит на смелые эксперименты!
Тени для век "Maybelline Color tattoo" я приобрела в сети магазинов Лэтуаль год назад по цене около 250 рублей (с максимальной скидкой по карте). Первым мне захотелось приобрести тон 20- ярко синего, бирюзового оттенка, необыкновенно красивого (кстати, его название "turquoise forever" переводится как "бирюзовый навсегда").

Я светлокожая натуральная блондинка с голубыми глазами, тон 20 подошел мне просто идеально!
Я много читала отзывов о том, что тени для век "Maybelline Color tattoo" сложно наложить и растушевать, да первое время с этим могут возникнуть трудности, но со временем нанесение сложностей не вызывает . На веко я наношу тени подушечками пальцев, нижнюю линию роста ресниц я подвожу с помощью кисточки.
Тени для век "Maybelline Color tattoo" определенно лучше всех остальных мною испробованных потому, что они:
- Очень сильно пигмиентирваны и позволяют создать яркий, выразительный макияж,
- Очень стойкие- идеально держатся в течении всего дня, не скатываются и не осыпаются! Серьезно, это первые опробованные мной жидкие тени, которые не скатываются!
- Их можно хорошо растушевывать и сочетать с другими оттенками теней, как жидких, так и твердых, получается очень красиво и гармонично!
- Очень удобная компактная упаковка, ее можно брать с собой куда угодно
- У меня чувствительная кожа глаз, но тени для век "Maybelline Color tattoo" не вызывают в течении дня у меня ни малейшего дискомфорта!
-Цена довольно приемлема.
Минусов у теней я не нашла , поэтому и приобрела себе белый оттенок теней, с помощью которого сделала самостоятельно стойкий свадебный макияж! Но о нем напишу в следующем отзыве! =)
Спасибо за внимание!