Отзыв:

Очень жаль, но мне он не помог =(

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.10.2014
Достоинства: Дизайн, удобный распылитель, не утяжеляет волосы, ненавязчивый аромат
Недостатки: Не помог от перхоти

Всем привет! Я очень уважаю косметику Faberlic, особенно средства по уходу за кожей этого бренда, но купив лосьон от перхоти для всех типов волос Faberlic серии Expert Pharma, меня постигло полное разочарование, расскажу почему.
Перхоть у меня появляется в период межсезонья (так как хожу без шапки), или же как аллергическая реакция (очень часто на лаки для волос с отдушками). Поэтому, в моем арсенале присутствуют средствам для борьбы с перхотью- шампуни и сыворотки.
Лосьон от перхоти для всех типов волос Faberlic серии Expert Pharma я купила на пробу, т. К. мне показалось заманчивым обещание производителя- избавить от перхоти, зуда и других неприятных моментов, связанных с появлением перхоти.
Объем 150 мл, я покупала за 169 рублей.
Ну и что я получила? Очень стильный дизайн флакончика, удобный дозатор и полное описание товара на упаковке, включая состав и срок годности- все крупным шрифтом- за это я косметику Фаберлик уважаю!
Сам лосьон прозрачный, жидкий, с приятным травянисто- морским ароматом (который не остается на волосах и исчезает после нанесения).
А теперь про сам эффект- его я , как ни странно, совсем не заметила, даже наоборот, зуд усилился, а ведь пользовалась лосьоном я по инструкции. Спустя месяц нерегулярных попыток я поняла- средство явно не мое.
Я читала в интернете многие хвалебные отзывы на этот продукт, думаю, действительно, кому то он может помочь. Скорее всего, у меня возникла непереносимость компонентов, входящих в состав==> и как следствие аллергия. Поэтому хочу предостеречь людей с чувствительной кожей, как у меня.
Стоит отметить, что после нанесения на корни, лосьон быстро впитывается и не утяжеляет волос. Но для меня это единственный плюс продукта.
Покупать или нет? Решать вам!