Отзыв:

Похудеть с помощью коктейля от Фаберлик?...Мои ожидания и реальность+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 28.01.2016
Достоинства: приятный запах, обогащен витаминами
Недостатки: отвратительный вкус, ужасное послевкусие, тяжело пьется, не поможет похудеть

Всем привет! Хочу оставить отзыв на концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Белковый коктейль со вкусом "Крем-брюле", думаю многим, кто задумывается над заказом этого порошка будет полезно узнать мое мнения.

Я купила пару пакетиков чудо-порошка по акции, 1 саше мне обошлось около 30 рублей- это недорого и вполне экономично. Я приобретала коктейль не с целью похудения (хотя это могло бы быть приятным бонусом), а так сказать, на пробу, ради интересно, ведь я являюсь большой любительницей молочных коктейлей, особенно тех, что нужно взбивать, уж очень нравится вкус.

Производитель позаботился о нас и дал полную информацию о коктейле на русском языке на самой упаковке. Если изучить состав, действительно, можно заметить, что он кишит полезными веществами.

Как указано на сайте Фаберлик, его можно использовать как для похудения (выпивая ВМЕСТО УЖИНА), так и для набора веса (выпивая ВМЕСТЕ С УЖИНОМ). На мой взгляд, это полный бред, ведь это коктейль белковый, а как известно, белки не могут переходить в жир. Да и калорийность напитка всего около 90 ккалорий- их можно сжечь за 2 часа сна. Так что поправится от него чисто физически не реально.

А вот реально ли похудеть? Об этом читайте ниже.

Итак, сам порошок для разбавления состоит из мельчайших белых частичек, которые необходимо развести в 250 мл воды, тщательно перемешивать 2-3 минуты и выпить. Все просто.

На вкус концентрат для приготовления безалкогольного напитка Faberlic Белковый коктейль со вкусом "Крем-брюле" мне совершенно не понравился, он мерзкий, сладковато-кисло-терпкий и вообще какой то непонятный. Очень напомнил мне вкус коктейлей Енерджи диет. К чести производителя будет сказано, голод он и вправду отбивает напрочь, ведь тошнотворное ощущение послевкусия от коктейля не оставляет и мысли о еде. Однако, спустя пару часов после пития этого коктейля, у меня началась изжога (у меня ее вообще не бывало раньше). Поэтому заказывать этот порошок и травить свой организм им я больше не буду и вам не советую.

Весь эффект основан на чувстве отвращения, возникающем после приема коктейля, на мой взгляд это не совсем то, что ожидает потребитель. Тратить свои деньги, пусть и небольшие, на этот напиток явно не стоит!

Берегите свое здоровье, это самое дорогое, что у нас есть!

написал 24 апреля 2016 в 20:02
МилаяДевушка
написала 24 апреля 2016 в 23:15

Это точно!

Borislava
написал 8 мая 2016 в 18:59
МилаяДевушка
написала 9 мая 2016 в 16:23

благодарю за ценный совет! в ближайшие дни как раз планировала посетить магазин спортивного питания!

Borislava
написал 3 сентября 2016 в 01:53
Natala99
написал 18 июля 2020 в 19:49

из недостатков я увидела, что этот продукт не поможет похудеть. Итак, состав коктейля вполне хороший и это огромный плюс. Далее как похудеть? Если есть пельмешки, хлеб , сладкое и питаться огромными порциями, и пить коктейль
, то вообще не будет результата. Коктейль будет способствовать снижению веса при правильных пищевых привычках. У организма не будет стресса.

Natala99
написал 21 июля 2020 в 19:27

и еще я обязательно хочу добавить. В отзыве прочитала, что белок не может переходить в жир)))
А с чего автор отзыва вообще взял, что набор веса - это ожирение. Набор веса - это набор качественной мышечной массы, именно об этом и говорит производитель на упаковке)
Так что, когда пишете о похудении и белковых составляющих товара, необходимо быть как минимум компетентными в этих вопросах)