Отзыв:

Зрелищный, динамичный, захватывающий фильм для вечернего просмотра!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Зрелищный, захватывающий, красивые актеры, доступен в хорошем качестве
Недостатки: Избитая идея захвата власти

Всем привет![b] Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на идеальный фильм для вечернего совместного просмотра с любимым- "Падение Лондона".[/b]

Мне повезло, посмотрела эту картину я на большом экране, в кинотеатре, вместе с супругом. Поначалу, фильм показался скучноватым (буквально на начальных минутах), НО чем больше развивались события, тем больше хотелось смотреть на экран, затаив дыхание!

Фильм очень похож по смыслу на "Падение олимпа" (если кто-то смотрел, поймет о чем я). Общая идея- захват террористами центральной власти и дестабилизация общества. И , как всегда, в дело вмешивается харизматичный и отважный главный герой- в данном случае, он играет роль телохранителя президента.

И, хотя , исход фильма довольно предсказуем, но наблюдать за борьбой "добра со злом", со сценами разрушения домов, мостов, падением вертолетов- настоящее удовольствие.

По жанру "Падение Лондона"- это боевик. Крови, резни тут очень мало, но захватывающих сцен-хоть отбавляй! Ради этого стоит посмотреть одноименный фильм! Пал Лондон, или нет? Смотрите сами!

Очень советую всем! Моя оценка 5 звезд из 5!