Отзыв:

Ароматный скраб для бережной полировки тела+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.09.2016
Достоинства: Густой, приятный аромат, хороший абразив, делает кожу гладкой
Недостатки: Без акции цена завышена

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования скраба для тела Faberlic BeautyCafe "Ароматная земляника". Быть может, многие захотят и себе такой тюбик!

Итак, скраб стоит в каталоге от 80 до 150 рублей. Нужно ловить акции. Я , например, свой экземпляр, урвала и вовсе за 70 рублей.

Код для заказа 2161.

Объем средства небольшой- всего 100 мл. Выпускается продукт в компактной тубе с надписями на русском языке и яркими картинками. Дизайн упаковок этой марки всегда у меня заслуживает похвалы!

Сам скрабик густой, в нем присутствуют мелкие отшелушевающие частицы, думается мне, это мелко по молотые абрикосовые косточки... И , хотя, в составах я не особо разбираюсь, но натуральные ингредиенты там действительно присутствуют.

Аромат характерен для всей серии-яркий, сладкий, земляничный. Пахнет земляничным джемом. Если закрыть глаза и понюхать баночку-вы не усомнитесь, что перед вами натуральный продукт.

Распределяется на коже скраб для тела Faberlic BeautyCafe "Ароматная земляника" хорошо. Он густой, не стекает, расходуется экономично. Например, мне своего тюбика хватило аж на месяц регулярного применения.

Кожа после использования скраба нежная, бархатистая-она идеально подготовлена к нанесению увлажняющего ухода, или же все различных антицелюлитных средств. Подготавливая кожу с помощью отшелушивания, вы добьетесь максимальной эффективности косметических средств!

Мне скраб для тела Faberlic BeautyCafe "Ароматная земляника" очень понравился, не только своим сказочным ароматом, но и отличным отшелушивающим действием!

l-milka
написала 10 сентября 2016 в 10:51

Аромат очень вкусный, судя по описанию. Возможно, закажу себе такой. Очень заинтересовал после Вашего отзыва :))

МилаяДевушка
написала 10 сентября 2016 в 11:28

скраб,действительно,хороший)

is89
написала 12 сентября 2016 в 15:19

Представила аромат, ммм... )))

МилаяДевушка
написала 12 сентября 2016 в 17:27