Отзыв:

Отличный фильм (но в одиночку смотреть не стоит) почему-все в отзыве!

10.06.2014
Балабаново
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Интригует, правдоподобно снято, отличная игра актеров, страшный, можно пересматривать несколько раз
Недостатки: Не для слабонервных, заставляет поверить в существование пришельцев

Давненько я не писала отзывов тут на сайте. Но вотрешила, что не пподелиться своим мнением о фильме "Мрачные небеса"- просто преступление. Я твердо уверена, что картина понравится любителям
ужасов.
Фильм повествует о жизни молодой семьи, в чью жизнь вторглись потусторонние силы (пришельцы). Смогут ли они дать отпор тем, кого совсем не знают? Эта мысль крутилась у меня в голове весь фильм...
Картина очень правдоподобно снята, сюжет захватывает и интригует, игра актеров на высшем уровне! Я смотрела много фильмов о вторжении пришельцев, но только этот заставил меня поверить в их существование. После просмотра долго не могла уснуть (все мерещился зеленый человечек))), хорошо, что смотрели кино вместе с мужем (он кстати, тоже остался под впечатлением)!
Итак, фильм очень страшный, но безумно интересный и запоминающийся! Советую посмотреть , ессли у вас крепкие нервы и вы любите жанры-мистика, триллер, ужасы!
Оценка фильма 10 из 10!

vpered
написала 16 сентября 2014 в 20:26

Я люблю такие фильмы. Спасибо за отзыв. Обязательно посмотрю. Мой муж, правда, не любитель ужасов. Но, по крайней мере, во время просмотра он будет присутствовать рядом. Уже какая-то "защита".

МилаяДевушка
написала 16 сентября 2014 в 22:37

Желаю Вам приятного просмотра!!!!