Отзыв:

Ягода малина меня к себе манила... и подарила комфорт и увлажнение!+фото

10.06.2014
Балабаново
Дата: 03.02.2016
Достоинства: Приятный натуральный аромат малины, увлажняет и смягчает губы, дарит комфорт, не щиплет кожу, недорогой, красивая упаковка, удобно наносить
Недостатки: Их нет и быть не может!

Похоже, скоро я стану ярым поклонником косметики Faberlic!... По крайней мере, серия Beauty cafe уже завоевала мою любовь!

Сегодня я хочу рассказать про замечательный бальзам для губ Faberlic Beauty cafe "Малина и белый шоколад". Я его заказывала не "в слепую", а вдоволь насладившись ароматом скраба для тела и геля для душа одноименной серии.

Очень приятно, что при покупке 2 средств из серии производитель позволяет сэкономить значительную сумму денег (так, например, я купила гель для душа за 60 рублей и бальзам для губ за 60 рублей). Полная их стоимость в каталоге гораздо выше. Но спешу обрадовать, данные скидки длятся уже на протяжении 4 каталогов, так что, приобрести любимый продукт со скидкой вы всегда успеете.

Бальзам для Faberlic Beauty cafe "Малина и белый шоколад" выпускается в защитной картонной коробочке с поясняющими надписями и дополнительной информацией, увы, я не успела ее сфотографировать. Просто знайте, что она есть. А это не только защита от вскрытия, но и возможность преподнести бальзам в качестве небольшого презента, например, сестре или подружке=)

АРОМАТ просто волшебный, нотки малины перекликаются с ванильно-шоколадным аккордом. Этот аромат настолько натурален, что не возникает сомнения в том что ты наносишь шоколадно-ягодную смесь на губки! Готова поспорить, вы влюбитесь в этот аромат!

Консистенция бальзама густая, плотная, он такой "жирный", в хорошем смысле этого слова. Нанося на губы, я моментально ощущаю комфорт, который длится несколько часов. Именно благодаря этому свойству, я использую бальзам перед, или после нанесения помады на губы. Это позволяет мне избежать сухости.

Сам бальзам Faberlic Beauty cafe "Малина и белый шоколад" прозрачный, но при нанесении, немного "выбеливает" кожу губ. Мне лично это очень даже нравится. А еще, после его использования на губах остается приятный блеск.

Окружающие тоже замечают аромат, если находятся со мной на близком расстоянии. Уже не раз я слышала вопрос подружек "Чем это от тебя так вкусно пахнет?"=)

Я ставлю 5 звезд бальзаму для губ Faberlic Beauty cafe "Малина и белый шоколад" и однозначно рекомендую попробовать всем девушкам!