Отзыв:

Хорошо освежает (+фото)

10.06.2014
Балабаново
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Освежает, приятно пахнет, легко использовать, недорогой, экономичный расход, стильный дизайн, удобный распылитель
Недостатки: Заказ по каталогу и ожидание =)

Я фанат косметики по каталогам, а уж если закупаться- так закупаться по полной! Покупаю сразу все необходимое. Эти дезики я всегда заказываю по 2 штуки, чтобы хватило надолго!
Чем же он так хорош?...

Ну давайте посмотрим, что нам обещает производитель на сайте (на что я повелась): "Освежающий cпрей-дезодорант идеальное средство для поддержания свежести деликатных интимных мест на протяжении целого дня содержит натуральный экстракт с приятным ароматом цветков апельсина при этом обеспечивается сохранение естественного уровня рН. Формула спрея также содержит натуральную молочную кислоту, которая способствует защите кожи. Средство одобрено гинекологами. Распыляйте спрей на области интимных зон или нижнее белье. ". А вот уже на самом флакончике написано, что наносить его нужно не на интимные места , а на белье с расстояния 15 см.
Я пользуюсь и так и так =) (не буду вдаваться в подробности, думаю каждый поймет).
Что могу сказать про эффект- он однозначно есть! Дезодорант обладает приятным свежим ароматом (немного фруктовый, ненавязчивый, легкий) и дарит ощущение свежести и комфорта на целый день. Он не раздражает нежную кожу и не оставляет следов на белье. Распылитель очень удобный, сам флакончик легкий, его приятно держать в руках.(объем 75 мл)
Пользуюсь я дезодорантом каждый день, после душа наношу на белье, а так же обязательно беру с собой в поездки (ведь именно в дороге всегда хочется освежиться, , когда нет возможности принять душ!)
Расходуется дезодорант для интимной гигиены Oriflame "Feminelle" экономично, мне 1 флакончика хватает на 2 месяца регулярного использования! Стоит недорого, в районе 129 рублей (постоянно проходят акции со скидками, без скидки вижу его в каталоге редко).
Единственный минус заказа по каталогу- это ожидание доставки, я жду в среднем 2 недели от момента заказа до доставки... Но это все можно перетерпеть, т. К. аналогов в косметических магазинов у этого средства я не встречала!
Это действительно незаменимое средство для женской гигиены! Советую его приобрести всем девушкам.
Спасибо за внимание, желаю вам удачных и полезных покупок!