Запах
Стойкость
Отзыв:

Фруктовый аромат для девушки-подростка!+фото флакончика

10.06.2014
Балабаново
Дата: 25.04.2016
Достоинства: Нотки спелых фруктов, очень нежный, романтичный, легкий, приятный шлейф
Недостатки: Только для молоденьких девушек, совершенно не стойкий
250 р
Запах
Стойкость

Дорогие девушки, сегодня хочу поделиться с вами впечатлением от использования туалетной воды для женщин Fruity Story. Я ее купила, руководствуясь старыми воспоминаниями- ведь пользовалась этим парфюмом еще в далекие школьные годы- очень захотелось обновить впечатления с тех времен!

Мне повезло, я приобрела Fruity Story по акции всего за 249 рублей. Это нормальная цена, учитывая маленький объем флакончика-всего 30 мл.

Производитель отнес свой парфюм к группе фруктово-цветочных ароматов. Я же не ощущаю в нем цветочных нот вовсе. Это чисто фруктовый аромат.

Производитель выпускает Fruity Story в изящном маленьком флаконе, в защитной красивой картонной упаковке- дизайн самый, что ни на есть, молодежный!

И действительно,
этот аромат мне безумно нравился в школьные годы, лет в 15, но сейчас он произвел на меня совсем иные впечатления. Яркие, сладкие фруктовые нотки- малины, персика, манго- это как раз то, что украсит молоденькую, юную красавицу. Как мне показалось, аромат звучит на мне, 24 летней девушке, слишком легкомысленно. Я, работая в банке, не смогла себя представить с таким "детским шлейфом".

Быть может, буду пользоваться водичкой в жаркую погоду, на пляже, а может подарю племяннице.. Пока не решила.

Считаю нужным сказать о том, что водичка спустя пару часов улетучивается бесследно и стела, и с одежды. Аромат совершенно не стойкий. Его стойкость можно сравнить со спреями для тела от Эйвон.

Итог- аромат Fruity Storyсоветую для юной девушки, возможно, в качестве первого парфюма. Он фруктовый, сладкий, легкий, романтичный, беззаботный и, увы, совершенно не стойкий!